Alisador de Cabelo Haeger Istraightener Black - HS-B25.004A
Envio +4,70€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo22,99€
18,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Haeger Alisador Cabelo Istaightener - HS-B25.004A
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
25,42€
EnvioGrátis!
Total25,42€
Alisador de Cabelo HAEGER HS-B25.004A (Cerâmica - 120 °C - 200 °C)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,00€
Envio+8,99€
Total32,99€
Todas as Ofertas (4)
Haeger Alisador Cabelo Istaightener - HS-B25.004A
25,42€
EnvioGrátis!
Total25,42€
Alisador Haeger iStraightener - 5608475007224
23,57€
EnvioGrátis!
Total23,57€
Alisador de Cabelo HAEGER HS-B25.004A (Cerâmica - 120 °C - 200 °C)
24,00€
Envio+8,99€
Total32,99€
Detalhes do Produto
Prancha Alisadora de Cabelo
Modelo: HS-B25.004A
• Placas flutuantes com cobertura cerâmica para um cabelo saudável e brilhante
• Aquecimento rápido 120-200 ºC (PTC)
• Controle de temperatura com diodo EMISSOR de luz
• Interruptor ON/OFF.
• Tensão AC220-240V~ 50/60Hz
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608475007224
Referência:995.S.46130421 | HS-B25.004A | MCC402.S.46130421
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis