Haeger Hot Blue 1.7L 2200W - EK-22B.018A
Envio +4,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo23,81€
20,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Haeger Hot Blue 1,7l - EK-22B.018A
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
25,53€
EnvioGrátis!
Total25,53€
Todas as Ofertas (35)
Haeger Hot Blue 1,7l - EK-22B.018A
25,53€
EnvioGrátis!
Total25,53€
HAEGER JARRO TERM HAEGER 2200W.1,7L.-HOTBLUE
22,17€
Envio+6,00€
Total28,17€
Haeger Ek22g018a 2200w Kettle Branco One Size / EU Plug - 5608475013478
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Jarro Eléctrico Haeger Hot Blue 1.7L 2200W - 5608475013478
24,08€
EnvioGrátis!
Total24,08€
JARRO ELÉCTRICO AZUL 1,7 Lt 2200W - HAEGER HOT BLUE - EK-22B.018A
19,48€
Envio+4,70€
Total24,18€
Jarro Elétrico 1,7L 2200W (Azul) - HAEGER - EK-22B.018A
21,19€
Envio+3,99€
Total25,18€
Hervidor elÉctrico de agua haeger hot blue 2200w 1.7l sistema sin cables cuerpo y resistencia oculta inox base rotativa 360º
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
21,01€
Envio+7,00€
Total28,01€
Detalhes do Produto
Potência: 2200 W
Capacidade: 1,7 Litros
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2200 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem163 mm
- Altura da embalagem224 mm
- Comprimento da embalagem217 mm
- Manual
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Características
- CorAzul, Branco
- Proteção contra sobreaquecimento
- Indicador do nível de água
- Elemento de aquecimento ocultado
- Capacidade1,7 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões
- Filtro anticalcário
- Proteção contra funcionamento a seco
- Filtro removível
Ergonomia
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Desligar automático
- Tipo de abertura da tampaBotão
Código de barras:5608475013478
Referência:EK-22B.018A | SOZ.TOT.46130626 | 5608475013478
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis