Grelhador Haeger Grillie
Envio +4,70€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo22,81€
18,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Haeger Grillie - GR-200.006A
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
24,53€
EnvioGrátis!
Total24,53€
HAEGER GRILIE - Grill Eléctrico/Parrilla Eléctrica 2000W, asa anticalórica, bandeja de goteo en INOX, resistencia movible para una fácil limpieza, base estable - B06XRDLCYW
24,04€
Envio+2,99€
Total27,03€
Todas as Ofertas (31)
Haeger Grillie - GR-200.006A
24,53€
EnvioGrátis!
Total24,53€
HAEGER GRILIE - Grill Eléctrico/Parrilla Eléctrica 2000W, asa anticalórica, bandeja de goteo en INOX, resistencia movible para una fácil limpieza, base estable - B06XRDLCYW
24,04€
Envio+2,99€
Total27,03€
HAEGER GR-200.006A INOX 2000W ELÉTRICO 39,5X24CM - 5608475008078
23,05€
EnvioGrátis!
Total23,05€
Haeger Gr-200.006a Grill Plate Prateado - 5608475008078
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
Grelhador 2000W Inox GR-200.006A - HAEGER - 46130465
20,33€
Envio+3,99€
Total24,32€
HAEGER GRELHADOR ELECTRICO 2000W 395X240MM INOX GR200006A
18,90€
Envio+4,99€
Total23,89€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W
Superfície: 39,5 x 24 cm
Cor: Inox / preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Potência2000 W
- Função fumo
- TipologiaEléctrico
- Número de placas/grelhas1
- Com Controlo de Temperatura
- Ignição electrónica
- Tipologiagrelha
- Interruptor ligar/desligar
- Nº de Queimadores1 zona(s)
Ergonomia
- Material das pernasPlástico
- Fácil de limpar
- Rodas
- Pés
- Número de pernas4 perna(s)
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Design
- Formato da superfície de cozimentoRetangular
- Material da superfície de cozimentoInox
- CorInox
- Tipo de superfícieGrelha
- BraceleteInox
- FormatoTampo de mesa
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:5608475008078
Referência:995.S.46130465 | GR-200.006A | MCC402.S.46130465
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis