Arca Vertical Haeger FR80W005A 81L Classe F
Envio +4,70€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo186,46€
155,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x51,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
C.V HAEGER 69LK.84x48 -SOUTHPOLE80FR - 36110131
184,41€
EnvioGrátis!
Total184,41€
HAEGER C.V HAEGER 69LK.84x48 -SOUTHPOLE80FR - 5608475016165
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
196,52€
EnvioGrátis!
Total196,52€
ARCA CONGELADORA VERTICAL 80L CLASSE HAEGER 80 FR - FR-80W.005A
Pagamento em prestações
3x
155,75€
Envio+4,70€
Total160,45€
HAEGER ARCA VERTICAL HAEGER SOUTH POLE 80FR
175,88€
Envio+15,00€
Total190,88€
Todas as Ofertas (21)
C.V HAEGER 69LK.84x48 -SOUTHPOLE80FR - 36110131
184,41€
EnvioGrátis!
Total184,41€
HAEGER C.V HAEGER 69LK.84x48 -SOUTHPOLE80FR - 5608475016165
Pagamento em prestações
3x
196,52€
EnvioGrátis!
Total196,52€
ARCA CONGELADORA VERTICAL 80L CLASSE HAEGER 80 FR - FR-80W.005A
Pagamento em prestações
3x
155,75€
Envio+4,70€
Total160,45€
HAEGER ARCA VERTICAL HAEGER SOUTH POLE 80FR
175,88€
Envio+15,00€
Total190,88€
C.V HAEGER 69LK.84x48 -SOUTHPOLE80FR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
176,81€
EnvioGrátis!
Total176,81€
C.V HAEGER 81LK.84x48 -SOUTHPOLE80F - FR-80W.005A
176,53€
EnvioGrátis!
Total176,53€
C.V HAEGER 69LK.84x48 -SOUTHPOLE80FR
Pagamento em prestações
3x
192,90€
EnvioGrátis!
Total192,90€
Arca congeladora vertical HAEGER SOUTH POLE - 80L Classe F
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
189,00€
EnvioGrátis!
Total189,00€
C.V HAEGER 69LK.84x48 -SOUTHPOLE80FR
170,96€
EnvioGrátis!
Total170,96€
ARCA VERTICAL HAEGER - SOUTHPOLE80FR
170,71€
Envio+5,00€
Total175,71€
Detalhes do Produto
A FR80W005A da Haeger é uma Arca Frigorífica com capacidade de congelador de 81 litros, capacidade de congelação de 4kg em 24H.
Especificações:
- Capacidade Congelador: 81 Litros
- Classe Energética (antiga): F
- Consumo: 198 kWh ano
- Capacidade de Congelação: 4 Kg 24h
- Altura: 83,5 cm
- Largura: 48 cm
- Profundidade: 51 cm
- Cor: Branco
Características
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse F
Design
- TipologiaVertical
- InstalaçãoIndependentes
Desempenho
- CapacidadePequenas (Até 150 L)
- Sistema de FrioEstático
Código de barras:5608475016165
Referência:FR80W005A | 5608475016165 | C991810B-213
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis