Haeger Flex Ultimate SM-3CB.0034A
Envio +4,70€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo25,80€
21,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Haeger Máquina Barbear Flex Ultimate - SM-3CB.004B
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
28,26€
EnvioGrátis!
Total28,26€
Todas as Ofertas (28)
Haeger Máquina Barbear Flex Ultimate - SM-3CB.004B
28,26€
EnvioGrátis!
Total28,26€
Máquina de Barbear Flex Ultimate - HAEGER - 46130591
23,81€
Envio+3,99€
Total27,80€
Haeger Flex Ultimate SM-3CB.0034A - 5608475013867
26,90€
EnvioGrátis!
Total26,90€
HAEGER MAQUINA BARBEAR FLEX ULTIMATE SM3CB004B
22,90€
Envio+4,90€
Total27,80€
Detalhes do Produto
SISTEMA FLUENTE (CABEÇA E LAMINAS)
3 LAMINAS DE PRECISAO ULTRA FINAS AUTO AFIAVEIS
FUNCIONAMENTO 35MIN./CARGA 8 HORAS
CARREGADOR ELETRICO
APARADOR DE PRECISAO REBATIVEL
RESISTENTE A AGUA
INDICADOR DE CARGA
ESCOVA DE LIMPEZA
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tempo de carga8 h
- Autonomia35 min
Design
- CorPreto, Cinzento
- Lavável
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Escova de limpeza
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem54 mm
- Altura da embalagem219 mm
- Comprimento da embalagem173 mm
- TipoCaixa
Desempenho
- Nº de Lâminas3
- Tipo de CorteMáquina de barbear com lâminas que se adaptam ao contorno do rosto
- Aparador
- Tipo de controloBotões
- Aparador de precisão
- Aparador Pop-up
- Sistema de corte de precisão
- Lavável
Indicação
- Indicador de carga
Código de barras:5608475012174 | 5608475013867
Referência:SM-3CB.0034A | 995.S.46130591 | MCC402.S.46130591
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis