Haeger Elegance IX - OH-009.008A
Envio +4,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo60,84€
52,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x17,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AQUECEDOR A ÓLEO DE 9 ELEMENTOS - HAEGER ELEGANCE IX - OH-009.008A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,37€
Envio+4,70€
Total57,07€
HAEGER CALOR.OLEO HAEGER 2000W.9E-ELEGANCEIX
59,21€
Envio+8,00€
Total67,21€
Radiador de Óleo (9 corpos) Haeger OH-009.008A Branco 2000 W - S77099358
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
63,68€
EnvioGrátis!
Total63,68€
Radiador de aceite haeger elegance ix 9 elementos calorÍficos 2000w 3 niveles calor termostato regulable ruedas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
56,77€
Envio+7,00€
Total63,77€
Todas as Ofertas (26)
AQUECEDOR A ÓLEO DE 9 ELEMENTOS - HAEGER ELEGANCE IX - OH-009.008A
Pagamento em prestações
3x
52,37€
Envio+4,70€
Total57,07€
HAEGER CALOR.OLEO HAEGER 2000W.9E-ELEGANCEIX
59,21€
Envio+8,00€
Total67,21€
Aquecedor a Óleo Haeger Elegance IX OH009008A - 5608475013942
56,97€
EnvioGrátis!
Total56,97€
Radiador de Óleo (9 corpos) Haeger OH-009.008A Branco 2000 W - S77099358
Pagamento em prestações
3x
63,68€
EnvioGrátis!
Total63,68€
Radiador de aceite haeger elegance ix 9 elementos calorÍficos 2000w 3 niveles calor termostato regulable ruedas
Pagamento em prestações
3x
56,77€
Envio+7,00€
Total63,77€
Aquecedor A ?leo Haeger Eleganceix 2000W OH-009.008A -
55,33€
Envio+3,99€
Total59,32€
Aquecedor a Óleo HAEGER ELEGANCE IX - 9 Finos 2000W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
65,00€
EnvioGrátis!
Total65,00€
Haeger Oh-009.008a Oil-filled Radiator Transparente - 5608475013942
52,99€
Envio+7,99€
Total60,98€
CALOR.OLEO HAEGER 2000W.9E-ELEGANCEIX - OH-009.008A
Pagamento em prestações
3x
60,60€
Envio+6,99€
Total67,59€
AQUECEDOR A ÓLEO HAEGER - ELEGANCEIX
58,28€
Envio+5,00€
Total63,28€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W
Nº de Elementos: 9
Nº de Temperaturas: 3
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura582 mm
- Largura125 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Características
- Número de níveis de potência3
- TipologiaAquecedor elétrico a óleo
- Tipo de elemento de aqueciementoÓleo
Design
- CorPreto, Branco
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoChão
- Rodas
- Adequado paraInterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2000 W
- CoberturaSuperiores a 20 m²
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:5608475013942 | 0560847501394
Referência:OH-009.008A | SOZ.TOT.46110158 | 5608475013942
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis