Haeger Elan XI - OH-011.007A
Envio +4,70€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo75,34€
63,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x21,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Haeger Radiador Oleo 2500w 11 Elementos OH011007A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
70,69€
Envio+4,90€
Total75,59€
HAEGER Elan XI - Calefactor Radiador Eléctrico de Aceite con 2500W de Potencia, 3 velocidades - termostato Regulable, 5 Canales de Aceite, 3 configuraciones de Calor, Almacenamiento del Cable. - B085DPX8SN
66,61€
EnvioGrátis!
Total66,61€
HAEGER CALOR.OLEO HAEGER 2500W.11ELEM-ELANXI
71,97€
Envio+10,00€
Total81,97€
Haeger elan xi interior blanco 2500 w radiador de aceite eléctrico
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
70,84€
Envio+7,00€
Total77,84€
Todas as Ofertas (32)
Haeger Radiador Oleo 2500w 11 Elementos OH011007A
Pagamento em prestações
3x
70,69€
Envio+4,90€
Total75,59€
HAEGER Elan XI - Calefactor Radiador Eléctrico de Aceite con 2500W de Potencia, 3 velocidades - termostato Regulable, 5 Canales de Aceite, 3 configuraciones de Calor, Almacenamiento del Cable. - B085DPX8SN
66,61€
EnvioGrátis!
Total66,61€
HAEGER CALOR.OLEO HAEGER 2500W.11ELEM-ELANXI
71,97€
Envio+10,00€
Total81,97€
Haeger elan xi interior blanco 2500 w radiador de aceite eléctrico
Pagamento em prestações
3x
70,84€
Envio+7,00€
Total77,84€
Radiador de Óleo (11 corpos) Haeger OH011007A 2500 W Branco - S77099359
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
77,98€
EnvioGrátis!
Total77,98€
Aquecedor a Óleo HAEGER ELAN XI - 11 Finos 2500W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
79,00€
EnvioGrátis!
Total79,00€
AQUECEDOR A ÓLEO DE 11 ELEMENTOS - HAEGER ELAN - OH-011.007A
Pagamento em prestações
3x
63,65€
Envio+4,70€
Total68,35€
RADIADOR A ÓLEO HAEGER 2500W 11 ELEMENTOS - OH011007A
Pagamento em prestações
3x
70,72€
Envio+6,99€
Total77,71€
CALOR.OLEO HAEGER 2500W.11ELEM-ELANXI
Pagamento em prestações
3x
73,66€
Envio+7,90€
Total81,56€
HAEGER RADIADOR OLEO 2500W 11 ELEMENTOS - OH011007A
Pagamento em prestações
3x
68,90€
Envio+8,50€
Total77,40€
Detalhes do Produto
Potência: 2500 W
Nº de Elementos: 11
Nº de Temperaturas: 3
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- CorBranco
- Compartimento do fio
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoChão
- Pega(s)
- Rodas
- Portátil
- Adequado paraInterior
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência3
- TipologiaAquecedor elétrico a óleo
- Tipo de elemento de aqueciementoÓleo
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controlo do termóstatoMecânico
- Potência2500 W
- CoberturaSuperiores a 20 m²
Código de barras:5608475013928
Referência:OH-011.007A | SOZ.TOT.46110160 | SOZ.HEA.46110160
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis