Haeger Elan IX - OH-009.006A - 2000W
Envio +4,70€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo65,03€
54,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x18,26€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Haeger Radiador Oleo 2000w 9 Elementos OH009006A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
60,89€
Envio+4,90€
Total65,79€
HAEGER CALOR.OLEO HAEGER 2000W.9ELEM.-ELANIX
61,94€
Envio+8,00€
Total69,94€
Radiador de Óleo (9 corpos) Haeger OH-009.006A Branco 2000 W - S77099357
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
64,42€
EnvioGrátis!
Total64,42€
Radiador aceite haeger oh-009.006a 9 elementos 2000w/3 modo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
57,52€
Envio+7,00€
Total64,52€
Todas as Ofertas (32)
Haeger Radiador Oleo 2000w 9 Elementos OH009006A
Pagamento em prestações
3x
60,89€
Envio+4,90€
Total65,79€
HAEGER CALOR.OLEO HAEGER 2000W.9ELEM.-ELANIX
61,94€
Envio+8,00€
Total69,94€
Radiador de Óleo (9 corpos) Haeger OH-009.006A Branco 2000 W - S77099357
Pagamento em prestações
3x
64,42€
EnvioGrátis!
Total64,42€
Radiador aceite haeger oh-009.006a 9 elementos 2000w/3 modo
Pagamento em prestações
3x
57,52€
Envio+7,00€
Total64,52€
Aquecedor a Óleo HAEGER ELAN IX - 9 Finos 2000W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
68,00€
EnvioGrátis!
Total68,00€
AQUECEDOR A ÓLEO DE 9 ELEMENTOS - HAEGER ELAN - OH-009.006A
Pagamento em prestações
3x
54,78€
Envio+4,70€
Total59,48€
RADIADOR A ÓLEO HAEGER 2000W 9 ELEMENTOS - OH009006A
Pagamento em prestações
3x
60,87€
Envio+6,99€
Total67,86€
AQUECEDOR A ÓLEO HAEGER ELAN IX 2000W 9 ELEMENTOS 3T BRANCO - OH-009.006A - 5608475013911
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
66,77€
Envio+7,99€
Total74,76€
Irradiador a Óleo HAEGER OH-009.006A Branco - 7112507
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 28 mai.
64,90€
Envio+5,90€
Total70,80€
CALOR.OLEO HAEGER 2000W.9ELEM.-ELANIX
Pagamento em prestações
3x
63,40€
Envio+7,90€
Total71,30€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W
Nº de Elementos: 9
Nº de Temperaturas: 3
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura582 mm
- Largura145 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2000 W
- CoberturaSuperiores a 20 m²
Design
- CorPreto, Branco
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoChão
- Rodas
- Adequado paraInterior
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência3
- TipologiaAquecedor elétrico a óleo
- Tipo de elemento de aqueciementoÓleo
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:5608475013911
Referência:OH-009.006A | SOZ.TOT.46110159 | 5608475013911
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis