Haeger EK-22R.021A
Envio +5,90€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo38,33€
27,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por JOM4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jarro Elétrico HAEGER EK-22R.021A Vermelho - 6972223
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
27,12€
Envio+5,90€
Total33,02€
HAEGER RED CHERRY - Hervidor electrico con 2200W de potencia, capacidad de 1,7L - base giratoria de 360º, resistencia oculta en INOX, protección contra ebullición en seco, apagado automático - B07PGBTGGN
39,23€
EnvioGrátis!
Total39,23€
Haeger Red Cherry 1,7l - EK-22R.021A
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
39,41€
EnvioGrátis!
Total39,41€
Todas as Ofertas (31)
Jarro Elétrico HAEGER EK-22R.021A Vermelho - 6972223
27,12€
Envio+5,90€
Total33,02€
HAEGER RED CHERRY - Hervidor electrico con 2200W de potencia, capacidad de 1,7L - base giratoria de 360º, resistencia oculta en INOX, protección contra ebullición en seco, apagado automático - B07PGBTGGN
39,23€
EnvioGrátis!
Total39,23€
Jarro Elétrico HAEGER RED CHERRY EK-22R.021A
21,52€
Envio+8,00€
Total29,52€
Haeger Red Cherry 1,7l - EK-22R.021A
39,41€
EnvioGrátis!
Total39,41€
Hervidor elÉctrico de agua haeger red cherry 2200w 1.7l sistema sin cables cuerpo y resistencia oculta inox base rotativa 360º
33,77€
Envio+7,00€
Total40,77€
Fervedor de Água e Chaleira Elétrica Haeger EK-22R.021A Vermelho Aço inoxidável 2200 W 1,7 L - S7781490
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
41,64€
EnvioGrátis!
Total41,64€
Haeger Ek-22r.021a Kettle 1.7l Prateado One Size / EU Plug - 5608475014697
32,49€
Envio+3,99€
Total36,48€
HAEGER JARRO TERM HAEGER 2200W.1,7-REDCHERRY
37,02€
Envio+6,00€
Total43,02€
Jarro Elétrico 1,7L 2200W (Vermelho) - HAEGER - EK-22R.021A
34,69€
Envio+3,99€
Total38,68€
Detalhes do Produto
Potência: 2200 W
Capacidade: 1,7 Litros
Cor: Vermelho
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2200 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- RGB
- Interruptor iluminado
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Desligar automático
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de abertura da tampaBotão
- Tampa removível
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Características
- CorPreto, Vermelho
- Proteção contra sobreaquecimento
- Elemento de aquecimento ocultado
- Capacidade1,7 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloAlavanca
- BraceleteAço inoxidável
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem215 mm
- Altura da embalagem245 mm
- Comprimento da embalagem235 mm
- Manual
Código de barras:5608475014697
Referência:EK-22R.021A | 5608475014697 | SOZ.TOT.46130641
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis