Mini Forno Haeger DUCASSE45PLUS
Envio +4,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo156,59€
140,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x46,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FORNO ELECTRICO 45L C/ ESPETO - HAEGER DUCASSE 45 PLUS - OV-45B.035A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
140,18€
Envio+4,70€
Total144,88€
Mini Forno HAEGER OV-45B.035A Preto - 6700146
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
149,90€
Envio+5,90€
Total155,80€
FORNO HAEGER 45L.2000W.-DUCASSE45PLUS
Pagamento em prestações
3x
163,61€
EnvioGrátis!
Total163,61€
Todas as Ofertas (22)
FORNO ELECTRICO 45L C/ ESPETO - HAEGER DUCASSE 45 PLUS - OV-45B.035A
Pagamento em prestações
3x
140,18€
Envio+4,70€
Total144,88€
Mini Forno HAEGER OV-45B.035A Preto - 6700146
Pagamento em prestações
3x
149,90€
Envio+5,90€
Total155,80€
Forno Elétrico 45L 2000W (Preto) - HAEGER - OV-45B.035A
153,37€
EnvioGrátis!
Total153,37€
FORNO HAEGER 45L.2000W.-DUCASSE45PLUS
Pagamento em prestações
3x
163,61€
EnvioGrátis!
Total163,61€
HAEGER FORNO HAEGER 45L.2000W.-DUCASSE45PLUS
158,50€
Envio+10,00€
Total168,50€
FORNO HAEGER 45L.2000W.-DUCASSE45PLUS - 46130711
154,50€
EnvioGrátis!
Total154,50€
Mini Forno Haeger DUCASSE45PLUS - 5608475017124
152,41€
EnvioGrátis!
Total152,41€
FORNO HAEGER 45L.2000W.-DUCASSE45PLUS
153,74€
EnvioGrátis!
Total153,74€
FORNO HAEGER 45L.2000W.-DUCASSE45PLUS - OV-45B.035A
156,82€
EnvioGrátis!
Total156,82€
FORNO HAEGER 45L.2000W.-DUCASSE45PLUS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
162,24€
EnvioGrátis!
Total162,24€
Detalhes do Produto
Forno elétrico HAEGER DUCASSE 45 PLUS - com espeto
OV-45B.035A
- Capacidade: 45 Litros
- Interior antiaderente
- Iluminação interior
- Porta com vidro duplo
- Função Convecção / Ventilação
- Temporizador de 60 minutos
- Elementos de aquecimento em cima e em baixo
- Seletor de temperatura 100ºC ~230ºC
- 5 Posições de aquecimento + OFF
- Função Espeto Rotativo
- Bandeja para migalhas + Tabuleiro + Pega + Grelha
- Dimensões internas: 380mm (c) x 420mm (l) x 275mm (a)
- Dimensões externas: 578mm (c) x 472mm (l) x 335mm (a)
- Kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608475017124
Referência:46130711 | S4700233 | 5608475017124
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis