Mini Forno Haeger DUCASSE45
Envio +4,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo125,94€
116,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x38,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Haeger Forno 45lt 2000w OV45B034A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
124,00€
Envio+4,90€
Total128,90€
FORNO ELECTRICO 45L - HAEGER DUCASSE 45 - OV-45B.034A
Pagamento em prestações
3x
116,01€
Envio+4,70€
Total120,71€
FORNO HAEGER 45L.2000W.TEMP-DUCASSE45
Pagamento em prestações
3x
130,65€
EnvioGrátis!
Total130,65€
Todas as Ofertas (30)
Haeger Forno 45lt 2000w OV45B034A
Pagamento em prestações
3x
124,00€
Envio+4,90€
Total128,90€
FORNO ELECTRICO 45L - HAEGER DUCASSE 45 - OV-45B.034A
Pagamento em prestações
3x
116,01€
Envio+4,70€
Total120,71€
Forno Elétrico 45L 2000W (Preto) - HAEGER - OV-45B.034A
120,74€
EnvioGrátis!
Total120,74€
FORNO HAEGER 45L.2000W.TEMP-DUCASSE45
120,53€
EnvioGrátis!
Total120,53€
FORNO HAEGER 45L.2000W.TEMP-DUCASSE45
Pagamento em prestações
3x
130,65€
EnvioGrátis!
Total130,65€
FORNO HAEGER 45L.2000W.TEMP-DUCASSE45 - 46130709
123,25€
EnvioGrátis!
Total123,25€
HAEGER HAEGER FORNO 45LT 2000W - 5608475017117
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
120,76€
Envio+7,99€
Total128,75€
HORNO HAEGER 45L DUCASSE SOBREMESA CONVECCION NEGRO CON LUZ TEMPORIZADOR 60MIN. Puerta con vidrio doble HASTA 230º ANTIADHERENTE - B09B3PJCMJ
138,65€
EnvioGrátis!
Total138,65€
FORNO HAEGER 45L.2000W.TEMP-DUCASSE45
115,90€
Envio+6,90€
Total122,80€
MINI-FORNO HAEGER HAEGER 45LT 2000W - OV45B034A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
123,71€
Envio+6,99€
Total130,70€
Detalhes do Produto
Forno elétrico HAEGER DUCASSE 45 - Antiaderente
OV-45B.034A
- Capacidade: 45 Litros
- Interior antiaderente
- Iluminação interior
- Porta com vidro duplo
- Função Convecção / Ventilação
- Temporizador de 60 minutos
- Elementos de aquecimento em cima e em baixo
- Potência: 2000 Watts - 220-240V~ 50Hz
- Seletor de temperatura 100ºC ~230ºC
- 5 Posições de aquecimento + OFF
- Bandeja para migalhas + Tabuleiro + Pega + Grelha
- Dimensões internas: 380mm (c) x 420mm (l) x 275mm (a)
- Dimensões externas: 578mm(c) x 472mm (l) x 335mm (a)
- Peso: 10.3Kg
Características
Fornos
- Material das prateleirasMetal
- Tamanho do fornoMédio
- Aquecimento superior
- Cozedura a convecção
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade45 l
- Variação do termóstato do forno90 - 230 °C
- Número de fornos1
- Número de prateleiras1 prateleiras
- Aquecimento rápido
- Capacidade45 l
- Potência do forno totais2000 W
Ergonomia
- Temporizador de 30 minutos60 min
- Tipo de temporizadorMecânico
- Modos do temporizadorFim do tempo de cozimento
Conteúdo da embalagem
- Número de tabuleiros para o forno1
- Tabuleiro de levar ao forno
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Design
- Número de painéis de vidro2
- CorPreto
- CertificaçãoCE, RoHS
- Tipo de controloRotativo
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- InstalaçãoBalcão
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura335 mm
- Largura578 mm
- Profundidade472 mm
- Dimensões interiores CxLxA380 x 420 x 275 mm
- Peso10,3 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem565 mm
- Altura da embalagem400 mm
- Comprimento da embalagem635 mm
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:5608475017117
Referência:46130709 | S4700232 | 5608475017117
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis