Haeger Desayuno Plus Inox
Envio +4,70€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo34,63€
29,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Haeger Torradeira 1400w 2 Ranhuras Longas Inox TO14D010A
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
31,29€
Envio+4,90€
Total36,19€
HAEGER DESAYUNO PLUS - Tostadora Multifunción con 1400W de potencia - 2 Ranuras Largas, exterior en INOX, control electrónico de tostado - 6 posiciones, 3 funciones: recalentar, descongelar y cancelar - B07BHMHTV1
34,21€
Envio+2,99€
Total37,20€
TORRADEIRA TO-14D.010A - HAEGER DESAYUNO PLUS - TO-14D.010A
29,73€
Envio+4,70€
Total34,43€
Haeger TorradeiraDesayuno Plus - TO-14D.010A
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
37,26€
EnvioGrátis!
Total37,26€
Todas as Ofertas (35)
Haeger Torradeira 1400w 2 Ranhuras Longas Inox TO14D010A
31,29€
Envio+4,90€
Total36,19€
HAEGER DESAYUNO PLUS - Tostadora Multifunción con 1400W de potencia - 2 Ranuras Largas, exterior en INOX, control electrónico de tostado - 6 posiciones, 3 funciones: recalentar, descongelar y cancelar - B07BHMHTV1
34,21€
Envio+2,99€
Total37,20€
Torradeira 1400W 2 Fendas (Inox) - DESAYUNO PLUS - HAEGER - 46130611
27,73€
Envio+3,99€
Total31,72€
TORRADEIRA TO-14D.010A - HAEGER DESAYUNO PLUS - TO-14D.010A
29,73€
Envio+4,70€
Total34,43€
Haeger TorradeiraDesayuno Plus - TO-14D.010A
37,26€
EnvioGrátis!
Total37,26€
HAEGER TORRADEIRA 1400W 2 RANHURAS LONGAS INOX - TO14D010A
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,90€
Envio+5,00€
Total35,90€
HAEGER HAEGER TORRADEIRA 1400W 2 RANHURAS LONGAS INOX - 5608475012495
31,23€
Envio+5,99€
Total37,22€
Torradeira Haeger DESAYUNO PLUS - 5608475012495
34,33€
EnvioGrátis!
Total34,33€
Torradeira haeger 1400w.2f.i-desayunoplus TO-14D.010A -
31,48€
Envio+3,99€
Total35,47€
TORRADEIRA HAEGER 1400W TO14D010A - TO14D010A
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,30€
Envio+6,99€
Total38,29€
Detalhes do Produto
Potência: 1400 W
Nº de Temperaturas: 6
Nº de Fendas: 2
Cor: Aço inox
Garantia: 2 anos
-
Características
- Número de slots1
- Número de níveis de tostamento6
- CorPreto, Aço inoxidável
- Capacidade1 fatia(s)
- Ranhura longa
- Proteção contra sobreaquecimento
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- BraceleteAço inoxidável
- Prateleira para sandes
Gestão de energia
- Potência1000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:5608475004803 | 5608475006388 | 5608475008115
Referência:995.S.46130309 | SF-46130309 | 995.S.46130522
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis