Haeger Confort Sleep - 150x70cm
Envio +4,70€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo41,93€
36,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAEGER Confort Sleep - Manta electrica Doble con 2 * 60W de Potencia - protección automatica contra el Calentamiento, 3 Niveles de Temperatura, Lavable en Lavadora, 100% Poliéster - B08741KMJR
36,60€
EnvioGrátis!
Total36,60€
HAEGER AQUEC.CAMAS HAEGER 2x60-CONFORT SLEEP
42,86€
Envio+6,00€
Total48,86€
Todas as Ofertas (26)
HAEGER Confort Sleep - Manta electrica Doble con 2 * 60W de Potencia - protección automatica contra el Calentamiento, 3 Niveles de Temperatura, Lavable en Lavadora, 100% Poliéster - B08741KMJR
36,60€
EnvioGrátis!
Total36,60€
HAEGER AQUEC.CAMAS HAEGER 2x60-CONFORT SLEEP
42,86€
Envio+6,00€
Total48,86€
Cobertor el?ctrico haeger 2x60-confort sleep UB-140.002A -
36,13€
Envio+3,99€
Total40,12€
Manta elÉctrica haeger confort sleep doble 2*60w 3 niveles temperatura 2 controles desmontables 150*140cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
38,17€
Envio+7,00€
Total45,17€
Haeger Confort Sleep Ub-140.002a Bed Warmer 140x150 Cm Branco - 5608475006913
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
Manta de Aquecimento Haeger Confort Sleep UB-140.002A - 5608475006913
40,73€
EnvioGrátis!
Total40,73€
Detalhes do Produto
- Protecção automática contra sobreaquecimento
- Comandos destacáveis
- Lavável na máquina de lavar roupa
- 3 Níveis de temperatura
- Material: 100% Poliester
- Medidas: 150cm x 140cm
- Consumo de energia: 2 x 60Watts
Características
Pesos e dimensões
- Largura1500 mm
- Profundidade1400 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Material
- MaterialPoliéster
Detalhes técnicos
- CorBranco
- Proteção contra sobreaquecimento
- Tipo de controlo de temperaturaElectrónico
- Definições de aquecimento3
- TipologiaCobertor elétrico
- Potência60 W
- Cabo amovível
- Tamanho2 pessoa(s)
Lavagem
- Lavável
- Tipo de lavagemLavagem na máquina
Código de barras:5608475006913
Referência:UB-140.002A | 995.S.46110068 | B-5608475006913
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis