Haeger Bulgari 1000W
Envio +4,70€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo24,58€
18,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Haeger Torradeira 1000w 1 Ranhura Extra Larga Branca TO100008A
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
21,29€
Envio+4,90€
Total26,19€
TORRADEIRA TO-100.008A - HAEGER BULGARI - TO-100.008A
18,70€
Envio+4,70€
Total23,40€
HAEGER BULGARI - Tostadora Multifunción con 1000W - Ranura Extra Larga, Control de Tostado - 6 Posiciones, 3 Funciones: recalentar, descongelar y cancelar, Impulso Extra para pequeñas rebanadas - B07BY8DSCH
26,12€
Envio+2,99€
Total29,11€
Haeger Bulgari - TO-100.008A
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
27,84€
EnvioGrátis!
Total27,84€
Todas as Ofertas (34)
Haeger Torradeira 1000w 1 Ranhura Extra Larga Branca TO100008A
21,29€
Envio+4,90€
Total26,19€
TORRADEIRA TO-100.008A - HAEGER BULGARI - TO-100.008A
18,70€
Envio+4,70€
Total23,40€
HAEGER BULGARI - Tostadora Multifunción con 1000W - Ranura Extra Larga, Control de Tostado - 6 Posiciones, 3 Funciones: recalentar, descongelar y cancelar, Impulso Extra para pequeñas rebanadas - B07BY8DSCH
26,12€
Envio+2,99€
Total29,11€
Torradeira Haeger 1RANH 1000W BR - 5608475012457
23,30€
EnvioGrátis!
Total23,30€
Haeger Bulgari - TO-100.008A
27,84€
EnvioGrátis!
Total27,84€
HAEGER TORRADEIRA 1000W 1 RANHURA EXTRA LARGA BRANCA - TO100008A
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,90€
Envio+5,00€
Total25,90€
Torradeira HAEGER TO-100.008A Branco - 6990518
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,90€
Envio+5,90€
Total30,80€
Torradeira Haeger TO-100.008A Multifunção 1000 W Branco - S7781583
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,19€
EnvioGrátis!
Total28,19€
HAEGER HAEGER TORRADEIRA 1000W 1 RANHURA EXTRA LARGA BRANCA - 5608475012457
21,26€
Envio+5,99€
Total27,25€
TORRADEIRA HAEGER 1000W 1 RANHURAS BRANCA - TO100008A
21,30€
Envio+6,99€
Total28,29€
Detalhes do Produto
Potência: 1000 W
Nº de Temperaturas: 6
Nº de Fendas: 1
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
- Número de slots1
- Número de níveis de tostamento6
- CorBranco
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Ranhura longa
- Compartimento do fio
- Mecanismo de ejeção automática
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Controlo electrónico de tostagem
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Nível, Rotativo
- Desligar automático
- Interior frio
- Cor de superfície ajustável
Conteúdo da embalagem
- Manual
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Embalagem
- Profundidade da embalagem149 mm
- Altura da embalagem195 mm
- Comprimento da embalagem416 mm
Gestão de energia
- Potência1000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:5608475012457
Referência:995.S.46130614 | MCC402.S.46130614 | TO-100.008A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis