Grelhador Haeger Baking Plate 2000W GR-200.010A
Envio +4,70€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo43,15€
36,26€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAEGER Baking Plate - Plancha Grill eléctrica de 2000W con termostato y 5 Niveles de Temperatura, Antiadherente y Bandeja de Goteo. - B07HRXQ1JF
47,01€
EnvioGrátis!
Total47,01€
Haeger Baking Plate - GR-200.010A
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
44,04€
EnvioGrátis!
Total44,04€
Grelhador HAEGER GR-200.010A Cromado - 6990258
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,90€
Envio+5,90€
Total43,80€
Todas as Ofertas (30)
HAEGER Baking Plate - Plancha Grill eléctrica de 2000W con termostato y 5 Niveles de Temperatura, Antiadherente y Bandeja de Goteo. - B07HRXQ1JF
47,01€
EnvioGrátis!
Total47,01€
Haeger Baking Plate - GR-200.010A
44,04€
EnvioGrátis!
Total44,04€
Grelhador Haeger GR-200.010A Baking Plate
32,29€
Envio+8,00€
Total40,29€
Grelhador HAEGER GR-200.010A Cromado - 6990258
37,90€
Envio+5,90€
Total43,80€
Grelhador Chapa 2000W Haeger GR-200.010A - 5608475009853
40,86€
EnvioGrátis!
Total40,86€
Grelhador 2000W PLA - BAKING PLATE - HAEGER - 46130583
39,69€
Envio+3,99€
Total43,68€
Grelhador haeger 2000w.pla-baking plate GR-200.010A -
40,25€
Envio+3,99€
Total44,24€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W
Sistema: Placas
Superfície: 46 x 26 cm
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Largura260 mm
- Profundidade460 mm
Gestão de energia
- Potência2000 W
Características
- CorPreto
- Com Controlo de Temperatura
- FormaRetangular
Código de barras:5608475009853 | 1999969902588
Referência:995.S.46130583 | GR-200.010A | MCC402.S.46130583
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis