Microondas Haeger 26L 800w Magicmicro26
Envio +4,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo112,06€
99,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x33,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAEGER HAEGER MICROONDAS 26LT 800W DIGITAL SILVER - 5608475016356
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
108,42€
Envio+7,99€
Total116,41€
Haeger Microondas 26lt 800w Digital Silver MW80B008A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
111,00€
Envio+4,90€
Total115,90€
Haeger Microondas Magic Micro 26 - MW-80B.008A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
108,77€
EnvioGrátis!
Total108,77€
MICRO-ONDAS DIGITAL 26Lt - HAEGER MAGIC MICRO 26 - MW-80B.008A
Pagamento em prestações
3x
99,10€
Envio+4,70€
Total103,80€
Todas as Ofertas (34)
HAEGER HAEGER MICROONDAS 26LT 800W DIGITAL SILVER - 5608475016356
Pagamento em prestações
3x
108,42€
Envio+7,99€
Total116,41€
Haeger Microondas 26lt 800w Digital Silver MW80B008A
Pagamento em prestações
3x
111,00€
Envio+4,90€
Total115,90€
Haeger Microondas Magic Micro 26 - MW-80B.008A
Pagamento em prestações
3x
108,77€
EnvioGrátis!
Total108,77€
M.O HAEGER 26L.800W.DIG.-MAGICMICRO26 - MW-80B.008A
111,16€
EnvioGrátis!
Total111,16€
MICRO-ONDAS DIGITAL 26Lt - HAEGER MAGIC MICRO 26 - MW-80B.008A
Pagamento em prestações
3x
99,10€
Envio+4,70€
Total103,80€
Microondas 26L 800W - HAEGER - MW-80B.008A
105,25€
EnvioGrátis!
Total105,25€
HAEGER M.O HAEGER 26L.800W.DIG.-MAGICMICRO26
108,74€
Envio+10,00€
Total118,74€
M.O HAEGER 26L.800W.DIG.-MAGICMICRO26
Pagamento em prestações
3x
114,95€
EnvioGrátis!
Total114,95€
M.O HAEGER 26L.800W.DIG.-MAGICMICRO26
105,77€
EnvioGrátis!
Total105,77€
Microondas haeger 26l.800w.dig.-magicmicro26 MW-80B.008A -
106,76€
Envio+3,99€
Total110,75€
Detalhes do Produto
- 5 Níveis de Potência
- Temporizador de 60 minutos
- Função de Descongelação por peso
- Aviso sonoro indicador de fim
- Iluminação interior
- Prato rotativo em vidro de 270 mm
- Função Cozinhar Expresso
- Puxar a alça para abrir a porta
- Auto Cozinhar (tipo de comida/peso)
- Potência: 800 Watts – 230V~, 50Hz
Características
- Gira-discos
- Temporizador de 30 minutos60 min
- TipoApenas micro-ondas
- Material do prato de microondasVidro
- CorPrateado
- Luz interior
- Capacidade26 l
- Potência1280 W
- Número de níveis de potência5
- Tipo de abertura de portaTirar
- Tamanho do prato de microondas27 cm
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Com Temporizador
- Sinal sonoro
- InstalaçãoBalcão
- Abertura de portaAbertura lateral
- Temporizador de arranque atrasado
- Funcionalidade relógio
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Carga ligada800 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE
Funções & programas de cozedura
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Funcionalidade auto-cozedura
- Assadura no espeto
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem420 mm
- Altura da embalagem322 mm
- Comprimento da embalagem535 mm
Código de barras:5608475016356
Referência:SOZD.HEA.36140032 | SOZ.HEA.36140032 | 5608475016356
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis