Haeger 2200W Artdeco White
Envio +4,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo46,06€
38,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAEGER ART DECO WHITE - Hervidor electrico 1,7 Litros, 2200 W, base giratoria de 360º, resistencia oculta en INOX, protección contra ebullición en seco, apagado automático - B085HR3LP8
40,25€
EnvioGrátis!
Total40,25€
Haeger Art Deco White 1,7l - EK-22W.023A
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
44,70€
EnvioGrátis!
Total44,70€
Todas as Ofertas (22)
HAEGER ART DECO WHITE - Hervidor electrico 1,7 Litros, 2200 W, base giratoria de 360º, resistencia oculta en INOX, protección contra ebullición en seco, apagado automático - B085HR3LP8
40,25€
EnvioGrátis!
Total40,25€
Haeger Art Deco White 1,7l - EK-22W.023A
44,70€
EnvioGrátis!
Total44,70€
Chaleira Elétrica Haeger Art Deco 1.7L - 2200W Branco - EK-22W.023A
42,90€
Envio+3,90€
Total46,80€
Fervedor haeger 2200w.-artdecowhite EK-22W.023A -
42,84€
Envio+3,99€
Total46,83€
Jarro Elétrico 1,7L 2200W (Branco) - HAEGER - EK-22W.023A
43,10€
Envio+3,99€
Total47,09€
JARRO TERM HAEGER 2200W.-ARTDECOWHITE - EK-22W.023A
47,13€
EnvioGrátis!
Total47,13€
JARRO TERM HAEGER 2200W.-ARTDECOWHITE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,28€
EnvioGrátis!
Total51,28€
JARRO TERM HAEGER 2200W.-ARTDECOWHITE
41,81€
Envio+6,15€
Total47,96€
Detalhes do Produto
* Capacidade: 1,7 L
* Potência: 2200W
* Corpo em INOX
* Base rotativa 360º
* Resistência oculta em INOX
* Indicador de nível de água
* Desligar automático
* Protecção contra sobreaquecimento
* Dispositivo de segurança contra funcionamento em seco
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2200 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem208 mm
- Altura da embalagem255 mm
- Comprimento da embalagem228 mm
- Manual
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Características
- CorAço inoxidável, Branco
- Proteção contra sobreaquecimento
- Elemento de aquecimento ocultado
- Capacidade1,7 l
- Tipo de controloAlavanca
- Proteção contra funcionamento a seco
- BraceleteOutros Materiais
Ergonomia
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Desligar automático
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de abertura da tampaManual
- Tampa removível
Código de barras:5608475016509
Referência:46130685 | SOZ.HEA.46130685 | 5608475016509
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis