Grelhador Haeger 2000W NewBistro GR-200.014A
Envio +4,70€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo53,89€
45,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAEGER New BISTRÔ - Parrilla con 2000W - Controlador de la Temperatura Variable, Bandeja de Goteo y Utensilios de Limpieza, Luces indicadora de Encendido y Listo, Placas antiadherentes Desmontables - B0873B1TZ9
45,64€
EnvioGrátis!
Total45,64€
Haeger New Bistro - GR-200.014A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
53,30€
EnvioGrátis!
Total53,30€
Grelhador HAEGER GR-200.014A Preto - 6990114
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
54,90€
Envio+5,90€
Total60,80€
Todas as Ofertas (30)
HAEGER New BISTRÔ - Parrilla con 2000W - Controlador de la Temperatura Variable, Bandeja de Goteo y Utensilios de Limpieza, Luces indicadora de Encendido y Listo, Placas antiadherentes Desmontables - B0873B1TZ9
45,64€
EnvioGrátis!
Total45,64€
Haeger New Bistro - GR-200.014A
Pagamento em prestações
3x
53,30€
EnvioGrátis!
Total53,30€
Grelhador Haeger 2000W NewBistro - 5608475015342
49,72€
EnvioGrátis!
Total49,72€
Grelhador HAEGER GR-200.014A Preto - 6990114
Pagamento em prestações
3x
54,90€
Envio+5,90€
Total60,80€
GRELHAD HAEGER 2000W.PLACAS-NEWBISTRO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
58,50€
EnvioGrátis!
Total58,50€
Grelhador de Placas 2000W - HAEGER - GR-200.014A
49,39€
Envio+4,49€
Total53,88€
Grelhadador Tostadeira Haeger New Bistro 2000W GR-200.014A -
50,09€
Envio+3,99€
Total54,08€
GRELHAD HAEGER 2000W.PLACAS-NEWBISTRO - 46130674
Pagamento em prestações
3x
51,02€
Envio+5,00€
Total56,02€
GRELHAD HAEGER 2000W.PLACAS-NEWBISTRO - GR-200.014A
55,30€
EnvioGrátis!
Total55,30€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W
Sistema: Placas
Superfície: 30 x 27 cm
Cor: Preto / Silver
Acessórios Incluídos: Utensilio para limpeza da grelha
Garantia: 2 anos
-
Características
- Número de placas/grelhas2
- Bandeja apara-pingos
- Armazenamento vertical
- CorPreto, Ferro
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Luz de indicação
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)300 x 270 mm
- Pega fria ao toque
- BraceleteFerro
Gestão de energia
- Proteção contra sobreaquecimento
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-230 V
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior16,4 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior365 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior430 mm
- Largura da caixa principal exterior620 mm
Código de barras:5608475015342
Referência:GR-200.014A | SOZ.HEA.46130674 | 5608475015342
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis