Máquina de Café Haeger CM10B010A Cinzento
Envio +4,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo79,66€
75,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x25,11€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Haeger Cafeteira 1,2l 1050w Jarro Vidro Ecran Led CM10B010A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
75,29€
Envio+4,90€
Total80,19€
HAEGER Drip - Cafetera de Goteo automática con Molinillo, 1050W, Capacidad: 1,2L - Plato calentado para Mantener Caliente, Capacidad de Molino: 60g, Pantalla LCD, Temporizador de 24 Horas - B08739MCT2
80,02€
EnvioGrátis!
Total80,02€
HAEGER CAFETEIRA 1,2L 1050W JARRO VIDRO ECRAN LED - CM10B010A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
73,90€
Envio+5,00€
Total78,90€
Todas as Ofertas (35)
Haeger Cafeteira 1,2l 1050w Jarro Vidro Ecran Led CM10B010A
Pagamento em prestações
3x
75,29€
Envio+4,90€
Total80,19€
HAEGER Drip - Cafetera de Goteo automática con Molinillo, 1050W, Capacidad: 1,2L - Plato calentado para Mantener Caliente, Capacidad de Molino: 60g, Pantalla LCD, Temporizador de 24 Horas - B08739MCT2
80,02€
EnvioGrátis!
Total80,02€
Máquina Café de Filtro c/ Moinho 1050W - HAEGER - CM-10B.010A
75,85€
EnvioGrátis!
Total75,85€
Máquina de Café Haeger 1,2L CM10B010A - 5608475016424
75,80€
EnvioGrátis!
Total75,80€
M.CAFE HAEGER FILTRO C/M-PERFECT DRIP - CM-10B.010A
79,36€
EnvioGrátis!
Total79,36€
HAEGER CAFETEIRA 1,2L 1050W JARRO VIDRO ECRAN LED - CM10B010A
Pagamento em prestações
3x
73,90€
Envio+5,00€
Total78,90€
HAEGER M.CAFE HAEGER FILTRO C/M-PERFECT DRIP
75,50€
Envio+6,00€
Total81,50€
Haeger Máquina Café Perfect Drip - CM-10B.010A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
81,32€
EnvioGrátis!
Total81,32€
Máquina de Café Haeger 1,2L CM10B010A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
79,59€
EnvioGrátis!
Total79,59€
HAEGER CAFETEIRA 1,2L 1050W JARRO VIDRO ECRAN LED CM10B010A
72,90€
Envio+4,99€
Total77,89€
Detalhes do Produto
A máquina de café de filtro CM10B010A da HAEGER tem 1050W de potência e capacidade de 1,2L.
Tem um temporizador de 24 horas, moinho de café com capacidade para 60g, e ecrã LCD azul para maior facilidade na sua utilização.
Sobre a máquina de café de filtro CM10B010A, da HAEGER :
- 1050W de potência
- Motor: 150 W
- Capacidade de 1,2 L (10 chávenas)
- Temporizador de 24 horas
- Moinho de café com capacidade para 60 g
- Ecrã LCD azul
- Prato aquecido para manter quente
- Função antipingo
- Jarro em vidro com tampa
- Tampa articulada
- Cesto do filtro amovível
- Desliga-se automaticamente após 40 min
- Interruptor luminoso ON / OFF
Dimensões:
- Comprimento: 23,5cm
- Largura: 32 cm
Características
Desempenho
- ModeloSemiautomático
- TipoCafeteira de filtro
- Reservatório para café moídoJarro
- Capacidade em copos10 chávenas
- Capacidade1,25 l
- Sistema antipingos
- InstalaçãoBalcão
- Capacidade do ralador60 g
- Com Moinho
- Funcionalidade manter quente
- CaféCafé moído
Ergonomia
- CorPreto, Prateado
- Visor a cores
- Indicador do nível de água
- Tipo de controloBotões
- Com Temporizador
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
Pesos e dimensões
- Altura350 mm
- Largura235 mm
- Profundidade320 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Gestão de energia
- Desligamento automático após (máximo)40 min
- Desligar automático
- Potência1050 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:5608475016424
Referência:CM 10 B 010 A | SOZ.HEA.46130693 | 5608475016424
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis