Aisens Cabo de Rede Utp Cat6 Rj45 Aisens 1m Cinza - 372
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,63€
1,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AISENS A135-0229 - Cable de Red latiguillo RJ45 (1 m, 10/100/1000 Mbit/s, conmutador/Router/Módem/Panel de Conexiones/Punto de Acceso/Campos de Conexión) Color Gris - B07DH9X86C
4,07€
Envio+2,99€
Total7,06€
CABO DE REDE AISENS MANGUEIRA RJ45 CAT.6 UTP AWG24 CINZA 1.0M A135-0229
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,69€
Envio+3,90€
Total6,59€
Todas as Ofertas (14)
AISENS A135-0229 - Cable de Red latiguillo RJ45 (1 m, 10/100/1000 Mbit/s, conmutador/Router/Módem/Panel de Conexiones/Punto de Acceso/Campos de Conexión) Color Gris - B07DH9X86C
4,07€
Envio+2,99€
Total7,06€
Cabo de Rede RJ45 Cat6 UTP Cinzento (1 metro) - AISENS - A135-0229
1,30€
Envio+3,99€
Total5,29€
AISENS A135-0229 Cabo de rede Cinza 1 m Cat6 U/UTP (UTP) - 8436574702286
1,89€
Envio+3,90€
Total5,79€
CABO DE REDE AISENS MANGUEIRA RJ45 CAT.6 UTP AWG24 CINZA 1.0M A135-0229
2,69€
Envio+3,90€
Total6,59€
Cabo de rede UTP Cat6 RJ45 1m- A135-0229
2,24€
Envio+3,95€
Total6,19€
Cabo de rede UTP Cat6 RJ45 1m - 66582
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
2,40€
Envio+5,00€
Total7,40€
Cabo Rede Aisens CAT6 1Metros Cinzento - 25067
2,90€
Envio+4,90€
Total7,80€
Detalhes do Produto
- Cable de red CAT.6 UTP AWG24 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos
- Cumple las normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6, ISO / IEC 11801 CLASE E (2nd Edición), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2. Resistencia a la propagación de las llamas según IEC 60332-1-2.
- Conductor OFC (Oxygen Free Copper), pureza 99,9% con diámetro AWG24 que garantiza la transferencia de datos
- Longitud: 1.0 metros
- Color: gris
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testado
Características
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento1 m
- Cor do caboCinzento
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- CertificaçãoANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6, ISO / IEC 11801 CLASE E (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2, IEC 60332
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
- Tipo de interface ethernetGigabit Ethernet
- CategoriaCat6
- Tamanho wire AWG24
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem567 cm³
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem10 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- Peso da embalagem43 g
Código de barras:8436574702286
Referência:A135-0229 | 8436574702286 | 31554
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis