Gp Battery Pilha Super Alcalina 9V/6LR61 Blister - GP1604A-BL1
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,20€
2,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
6LR61 1BL GP Super Alkaline - B000MGTWQ0
2,64€
Envio+2,99€
Total5,63€
6LR61 1BL GP Super Alcalino
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
3,18€
Envio+7,95€
Total11,13€
Todas as Ofertas (4)
6LR61 1BL GP Super Alkaline - B000MGTWQ0
2,64€
Envio+2,99€
Total5,63€
Pilha Alcalina 6LR61 9V - GP - 1604A-U1
1,99€
Envio+3,99€
Total5,98€
6LR61 1BL GP Super Alcalino
3,18€
Envio+7,95€
Total11,13€
Detalhes do Produto
- Pilha Super Alcalina
- Tipo de Pilha: 6LR61 / 9V
- Tensão funcionamento: 9V
- Blister com 1 unidade
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4891199002311
Referência:GP1604A-BL1 | IN-DF-535334 | LR09-B1 GP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis