Alisador de Cabelo GHD Max Styler 1 Pz
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
252,48€
em 4x63,12€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,12€
- a 31/05/202463,12€
- a 30/06/202463,12€
- a 30/07/202463,12€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ghd max - plancha de pelo profesional con placas anchas para cabello largo, grueso o rizado, alisa y crea ondas, tecnología Dual-zone, temperatura óptima de peinado 185ºC, negro - B08Y98WBS5
216,48€
EnvioGrátis!
Total216,48€
Plancha de pelo ghd max - negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,12€
- a 31/05/202463,12€
- a 30/06/202463,12€
- a 30/07/202463,12€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
252,48€
Envio+7,00€
Total259,48€
Todas as Ofertas (6)
ghd max - plancha de pelo profesional con placas anchas para cabello largo, grueso o rizado, alisa y crea ondas, tecnología Dual-zone, temperatura óptima de peinado 185ºC, negro - B08Y98WBS5
216,48€
EnvioGrátis!
Total216,48€
ghd max styler #Black - 5060777122997
207,06€
EnvioGrátis!
Total207,06€
Ghd Max Professional Wide Hair Straightener Prateado - 5060777122997
209,99€
Envio+3,99€
Total213,98€
Plancha de pelo ghd max - negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,12€
- a 31/05/202463,12€
- a 30/06/202463,12€
- a 30/07/202463,12€
252,48€
Envio+7,00€
Total259,48€
Ghd En Franck Provost Alisadores de cabelo Max Styler Alisador de cabelo
239,95€
EnvioGrátis!
Total239,95€
ghd Max Hair alisador de cabelo
281,10€
EnvioGrátis!
Total281,10€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Ferro de Cabelo Max Wide Plate Styler Ghd será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Ghd e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Comprimento: 90 mmTemperatura max.: 185 ºCTipo de tomada: Tomada EULargura do produto: (42 mm)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060703499346 | 5060777122997
Referência:S4256387 | 6387 | 439947
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis