Grelhador George Foreman FIT 25810-56
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo53,83€
49,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GRELHADOR GEORGE FOREMAN 25810 56 - 25810-56
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
51,46€
Envio+6,99€
Total58,45€
Todas as Ofertas (15)
Grelhador George Foreman 25810-56 Fit 1630W Black - TK38271
44,90€
Envio+4,40€
Total49,30€
GEORGE FOREMAN - Grelhador 25810-56 - 25810-56
53,59€
EnvioGrátis!
Total53,59€
GEORGE FOREMAN - Grelhador 25810-56
53,97€
EnvioGrátis!
Total53,97€
GRELHADOR GEORGE FOREMAN 25810 56 - 25810-56
Pagamento em prestações
3x
51,46€
Envio+6,99€
Total58,45€
Grelhador GEORGE FOREMAN - 25810-56 - 25810-56
49,90€
Envio+5,20€
Total55,10€
GEORGE FOREMAN - Grelhador 25810-56 - 02.829.002.00497
56,49€
EnvioGrátis!
Total56,49€
GEORGE FOREMAN - Grelhador 25810-56 - 5038061106251
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
53,55€
Envio+7,99€
Total61,54€
GEORGE FOREMAN GRELHADOR GEORGE FOREMAN 25810-56 PRETO - 83AB9678-B44
51,20€
Envio+6,99€
Total58,19€
GEORGE FOREMAN - Grelhador 25810-56
50,90€
Envio+6,90€
Total57,80€
Detalhes do Produto
George Foreman 25810-56. Cor do produto: Preto, Forma: Retangular. Potência: 1630 W. Comprimento: 360 mm, Largura: 100 mm, Altura: 310 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura310 mm
- Largura360 mm
- Profundidade100 mm
- Peso2,57 kg
Gestão de energia
- Potência1630 W
Características
- CorPreto
- Revestimento antiaderente
- FormatoRetangular
Código de barras:5038061106251
Referência:FIT 25810-56 | 5038061106251 | 25810-56
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis