G3 Ferrari Pizza Express Delizia G10006 Black
Envio +7,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo113,31€
103,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x34,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
G3 Ferrari G10006 - Piedra refractaria única, Pizza Express Delizia, Horno Pizza, 1200W, 400°C, Negro - B07PZQ55PC
119,17€
EnvioGrátis!
Total119,17€
G3 ferrari delizia aparelho e forno de pizza 1200w - G1000610-DELIZIA-NERO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
103,50€
Envio+7,99€
Total111,49€
Máquina de Pizzas G3Ferrari G1000610 Preto 1200 W - S9123990
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
135,76€
EnvioGrátis!
Total135,76€
Todas as Ofertas (6)
Forno de Pizza Express Delizia G10006B 1200 W (Preto) - G3 FERRARI - G10006B
100,45€
EnvioGrátis!
Total100,45€
G3 Ferrari G10006 - Piedra refractaria única, Pizza Express Delizia, Horno Pizza, 1200W, 400°C, Negro - B07PZQ55PC
119,17€
EnvioGrátis!
Total119,17€
G3 ferrari delizia aparelho e forno de pizza 1200w - G1000610-DELIZIA-NERO
Pagamento em prestações
3x
103,50€
Envio+7,99€
Total111,49€
Grelhador Elétrico G3Ferrari G 1000610 Delizia Pizzamaker - G1000610 DELIZIA NER
107,00€
Envio+8,00€
Total115,00€
G3ferrari G1000610 Delizia 1200w Pizza Oven Preto One Size / EU Plug - 8056095873526
113,49€
Envio+5,99€
Total119,48€
Máquina de Pizzas G3Ferrari G1000610 Preto 1200 W - S9123990
Pagamento em prestações
3x
135,76€
EnvioGrátis!
Total135,76€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Mini forno elétrico G3Ferrari G1000610 Preto 1200 W e outros produtos G3Ferrari! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Cor: Preto
- Potência: 1200 W
- Voltagem: 230 V
- Diâmetro aprox.: Ø 31 cm
Características
Design
- Material da superfície de cozimentoPedra
- CorPreto
Ergonomia
- Indicadores LED
Conteúdo da embalagem
- Utensílio para pizza
- Material de utensílio para pizzaAlumínio
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura335 mm
- Profundidade350 mm
- Peso5,4 kg
Desempenho
- Tipo de temporizadorMecânico
- Tempo de preaquecimento5 min
- CertificaçãoEN 60335-2-9:A13/2010
- Com Controlo de Temperatura
- Com Temporizador
- Temperatura (máx.)400 °C
- Número de fornos1
- Material do elemento de aquecimentoAço inoxidável
- Número de pizzas1 pizza(s)
- Número de elementos de aquecimento2
- Diâmetro máxima da pizza31 cm
Gestão de energia
- Potência1200 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8058150114049 | 8056095873526
Referência:G3 FERRARI G1 0006 DELIZIA EVO PRET | G1000610 | 8056095873526
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis