Aisens Cabo de Rede Utp Cat5e Rj45 Aisens 100m Cinza - 366
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,85€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Red Utp Cat5E Rj45 Aisens 100M Gris - 8436574702071
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
AISENS A133-0208 - Cable de Red RJ45 (Rígido, Bobina de 100 m para la Instalación) Color Gris - B07DHBGHS9
22,05€
Envio+2,99€
Total25,04€
Cable red utp cat5e rj45 aisens 100m gris awg24/trenzado/rigido a133-0208
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
21,12€
Envio+7,00€
Total28,12€
Todas as Ofertas (8)
Bobine Cabo de Rede Cat5e UTP Cinzento (100 mts) - AISENS - A133-0208
17,39€
Envio+3,99€
Total21,38€
Cable Red Utp Cat5E Rj45 Aisens 100M Gris - 8436574702071
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
AISENS A133-0208 - Cable de Red RJ45 (Rígido, Bobina de 100 m para la Instalación) Color Gris - B07DHBGHS9
22,05€
Envio+2,99€
Total25,04€
Aisens Utp Cat5e Rj45 100 M Cinzento - 8436574702071
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Cable red utp cat5e rj45 aisens 100m gris awg24/trenzado/rigido a133-0208
21,12€
Envio+7,00€
Total28,12€
AISENS BOBINE DE CABO RJ45 UTP AISENS A133-0208 CAT.5E 100M CINZA - DE6F0092-1CC
21,20€
Envio+5,99€
Total27,19€
Carretel de Cabo RJ45 UTP Aisens A133-0208 Cat.5e/ 100m/ Cinza - A133-0208
24,31€
Envio+3,99€
Total28,30€
Detalhes do Produto
Rolo Cabo de Rede Cat5e UTP Cinzento (100 mts) - AISENS
Características
Comprimento do cabo: 100 m
Cabo padrão: Cat5e
Isolamento do cabo: U/UTP (UTP)
Conector 1: Não
Conector 2: Não
Cor do cabo: Cinzento
Género do conetor: Não
Tamanho wire AWG: 24
Conformidade com RoHS: Sim
Aprovações Regulamentares: ANSI / TIA / EIA 568-B, 2 CAT5e, ISO/IEC 11801 (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEN 61156-5, CENELEC EN 50288-3-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-3-2
Embalagem
Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Largura: 310 mm
Profundidade da caixa: 310 mm
Altura da caixa: 10 mm
Peso incl. Embalagem: 2625 kg
Características
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento100 m
- Cor do caboCinzento
- Conetor A
- Conetor B
- CertificaçãoANSI / TIA / EIA 568-B, 2 CAT5e, ISO/IEC 11801 (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEN 61156-5, CENELEC EN 50288-3-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-3-2
- Género
- Conetor B
- Conetor A
- Conformidade com RoHS
- CategoriaCat5e
- Tamanho wire AWG24
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem310 mm
- Altura da embalagem10 mm
- Comprimento da embalagem310 mm
- Peso da embalagem2625 kg
Código de barras:8436574702071
Referência:A133-0208 | IN-GB-A0021461 | 8436574702071
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis