Flama Torradeira 969 FL Inox
Envio +4,70€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo48,09€
35,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Torradeira Flama 969FL 1400W - S0427368
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,18€
EnvioGrátis!
Total44,18€
TORRADEIRA 2 ABERTURAS 1400W INOX FLAMA - 969FL
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
35,20€
Envio+4,70€
Total39,90€
Torradeira Flama 969FL 1400W 31504
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,99€
Envio+5,99€
Total39,98€
Flama Torradeira Flama 969FL 1400W - S0427368
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
44,40€
Envio+4,99€
Total49,39€
Todas as Ofertas (27)
Torradeira flama 969fl 1400w - 969FL
33,92€
Envio+4,49€
Total38,41€
Torradeira Flama 969FL 1400W - S0427368
44,18€
EnvioGrátis!
Total44,18€
TORRADEIRA 2 ABERTURAS 1400W INOX FLAMA - 969FL
35,20€
Envio+4,70€
Total39,90€
Torradeira Flama 969FL 1400W 31504
33,99€
Envio+5,99€
Total39,98€
Flama Torradeira Flama 969FL 1400W - S0427368
44,40€
Envio+4,99€
Total49,39€
Torradeira 2 Fendas Flama 969fl Inox
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
FLAMA TORRADEIRA FLAMA - 969 FL - INOX
48,52€
Envio+6,00€
Total54,52€
Torradeira Flama 969FL 1400W - S0427368
48,45€
Envio+6,49€
Total54,94€
TORRADEIRA FLAMA 969FL - 5601545009319
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
TORRADEIRA FLAMA - 969 FL - INOX
Pagamento em prestações
3x
55,18€
EnvioGrátis!
Total55,18€
Detalhes do Produto
A torradeira 969FL tem uma potência de 1400W, 2 fendas longas e termóstato regulável com 6 posições.
Conta ainda com tabuleiro recolhe migalhas, funções descongelar e reaquecer e centragem automática do pão.
Outras características relevantes: luz e sinal sonoro de funcionamento, desliga automaticamente.
Tire partido da sua torradeira
Conhecer as funcionalidades e características do seu aparelho é essencial na utilização do mesmo e nos resultados que pode obter a partir dele. Confira aqui alguns detalhes sobre a sua torradeira!
Fendas
2 fendas longas
Termostato
Termostato regulável com 6 posições
Migalhas
Torradeira com tabuleiro recolhe migalhas
Materiais/acabamentos
- Cor Cinzento
- Material Inox
Potências
Potência máxima 1400W
Especificações
- Fendas 2 fendas longas
- Funções Descongelar e reaquecer
- Termóstato regulável 6 posições
- Centragem automática pão Sim
- Auto Pop Up Sim
- Elevação extra Sim
- Tabuleiro recolhe migalhas Sim
- Paredes toque frio Sim
Características
- Número de slots2
- CorAço inoxidável
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Ranhura longa
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Luz de indicação
- Mecanismo de ejeção automática
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Mecanismo de centramento do pão automático
- Mecanismo de subida
- Tabuleiro de migalhas removível
- Desligar automático
- Interior frio
- BraceleteAço inoxidável
- Alarme preparado
Gestão de energia
- Potência1400 W
Pesos e dimensões
- Altura397 mm
- Largura163 mm
- Profundidade178 mm
Código de barras:5601545009319
Referência:969 FL | 091.T.969FL | S0427368
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis