Flama Torradeira 948FL
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo42,03€
29,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Torradeira Flama 948FL 1630W - TORRAFLA948FL
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
39,85€
EnvioGrátis!
Total39,85€
Flama Torradeira 1630w 2fendas Largas 948FL
36,99€
Envio+4,90€
Total41,89€
Torradeira Flama 948FL 1630W Branco 1630 W - S0424125
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,13€
EnvioGrátis!
Total37,13€
TORRADEIRA FLAMA - 948 FL
Pagamento em prestações
3x
53,00€
EnvioGrátis!
Total53,00€
Todas as Ofertas (38)
Torradeira Flama 948FL 1630W - TORRAFLA948FL
39,85€
EnvioGrátis!
Total39,85€
Flama Torradeira 1630w 2fendas Largas 948FL
36,99€
Envio+4,90€
Total41,89€
Torradeira Flama 948FL 1630W Branco 1630 W - S0424125
37,13€
EnvioGrátis!
Total37,13€
TORRADEIRA FLAMA - 948 FL
Pagamento em prestações
3x
53,00€
EnvioGrátis!
Total53,00€
Torradeira Flama 948FL 1630W Branco 1630 W 139498
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,99€
Envio+5,99€
Total35,98€
Torradeira flama 948fl 1630w branco 1630 w - 948FL
29,83€
Envio+4,49€
Total34,32€
FLAMA TORRADEIRA 1630W 2FENDAS LARGAS - 948FL
35,90€
Envio+5,00€
Total40,90€
FLAMA FLAMA TORRADEIRA 1630W 2FENDAS LARGAS - 5601545009241
36,93€
Envio+5,99€
Total42,92€
Flama Torradeira Flama 948FL 1630W Branco - S0424125
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
39,36€
Envio+4,99€
Total44,35€
TORRADEIRA FLAMA 948FL - 948FL
37,00€
Envio+6,99€
Total43,99€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Torradeira Flama 948FL 1630W Branco a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Branco
- Potência:
- 1630 W
- Ajustável
- 6 níveis
- Capacidade: 2 fatias
- Controlo: Giratório
- Características:
- Termóstato
- Bandeja recolhe migalhas extraível
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
Características
- Número de slots2
- CorBranco
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Ranhura longa
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Luz de indicação
- Mecanismo de ejeção automática
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Mecanismo de centramento do pão automático
- Mecanismo de subida
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloRotativo
- Desligar automático
- Ranhura extra larga
- Interior frio
- BraceletePlástico, Aço inoxidável
Gestão de energia
- Potência1630 W
Pesos e dimensões
- Altura391 mm
- Largura180 mm
- Profundidade180 mm
Código de barras:5601545009241
Referência:948FL | S0424125 | 091.T.948FL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis