Flama Sacos para Aspirador 16701FL
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo13,05€
8,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (20)
Saco de Aspirador FLAMA 16701FL - 9980032
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
8,90€
Envio+5,90€
Total14,80€
SACO ASPIRADOR FLAMA 16701FL - 5601545716026
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
FLAMA FLAMA SACOS ASPIRADOR PARA 1670FL/1671FL 5SACOS 1.5LT - 9763CBDD-B66
9,60€
Envio+4,99€
Total14,59€
Detalhes do Produto
O aspirador com saco 1671FL tem uma potência máxima de 700W, 5 níveis de filtragem e uma potência de sucção de 180W. Inclui também indicador de saco cheio, escova multi-pavimentos e ponteira para ranhuras. Outras características relevantes: raio de ação de 4,5 metros; nível sonoro 75dB; tubo telescópico em aço inox.
Características
- TipoSaco de pó
- CorBranco
- Adequado para tipo de aspiradorAspirador cilíndrico
- Capacidade1,5 l
- CompatibilidadeFlama
- Modelo1670FL
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto5 unidade(s)
Código de barras:5601545716026
Referência:1671FL | 5601545716026 | 16701FL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis