Flama Mica 2330FL 1500W
Envio +15,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo97,50€
76,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x25,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Bragajav
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RADIADOR DE MICA FLAMA 2330FL
72,51€
Envio+5,99€
Total78,50€
Irradiador Mica FLAMA 2330FL Branco - 7111514
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 24 mai.
89,90€
Envio+5,90€
Total95,80€
FLAMA RADIADOR MICA 1500W FLAMA - 2330 FL
91,05€
Envio+8,00€
Total99,05€
Painel Radiante FLAMA 2330FL - 1500 W - 2330FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
76,50€
Envio+15,00€
Total91,50€
Todas as Ofertas (34)
RADIADOR DE MICA FLAMA 2330FL
72,51€
Envio+5,99€
Total78,50€
Irradiador Mica FLAMA 2330FL Branco - 7111514
Pagamento em prestações
3x
89,90€
Envio+5,90€
Total95,80€
FLAMA RADIADOR MICA 1500W FLAMA - 2330 FL
91,05€
Envio+8,00€
Total99,05€
Painel Radiante FLAMA 2330FL - 1500 W - 2330FL
Pagamento em prestações
3x
76,50€
Envio+15,00€
Total91,50€
Aquecedor Flama Mica 2330FL
80,23€
Envio+8,00€
Total88,23€
Radiador Mica 2330FL 1500W - FLAMA - 2330FL
92,22€
EnvioGrátis!
Total92,22€
IRRADI FLAMA 1500W.MICA.3POS.-2330FL - 44260197
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
93,65€
Envio+5,00€
Total98,65€
RADIADOR MICA 1500W FLAMA - 2330 FL -
95,73€
EnvioGrátis!
Total95,73€
AQUECEDOR MICA FLAMA 1500W TERMOSTATO REGULAVEL - 2330FL
Pagamento em prestações
3x
97,62€
Envio+6,99€
Total104,61€
RADIADOR MICA 1500W FLAMA - 2330 FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
101,82€
EnvioGrátis!
Total101,82€
Detalhes do Produto
Potência: 1500 W
Nº de Temperaturas: 3
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
- Número de elementos3
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência2
- TipologiaAquecedor elétrico a óleo
- Tipo de elemento de aqueciementoÓleo
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência1500 W
Gestão de energia
- Potência1500 W
Design
- CorBranco
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoChão
- Pega(s)
- Rodas
- Adequado paraInterior
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:5601545023247
Referência:2330FL | 091.A.2330FL | 151294
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis