Flama Liquido para Aspirador 16901FL
Envio +5,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,55€
10,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DETERGENTE P/ ASPIRADOR FLAMA - 1690A01 FL
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,99€
Envio+8,99€
Total19,98€
Todas as Ofertas (19)
LIQUIDO FLAMA ASPIRA 16901FL - 5601545716040
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
DETERGENTE P/ ASPIRADOR FLAMA - 1690A01 FL
10,99€
Envio+8,99€
Total19,98€
Detergente Multiusos Floriental FLAMA 16901FL
12,50€
EnvioGrátis!
Total12,50€
FLAMA DETERGENTE FLAMA P/ ASPIRADOR-16901FL - 601E485B-1B2
10,40€
Envio+4,99€
Total15,39€
FLAMA DETERGENTE P/ ASPIRADOR FLAMA - 1690A01 FL
10,60€
Envio+5,00€
Total15,60€
Detergente Multiusos Floriental Flama Para Aspirador 1690fl
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Detergente multiusos p/aspirador Flama 16901FL
8,36€
Envio+6,00€
Total14,36€
DETERGENTE FLAMA P/ASPIRADOR-16901FL
8,60€
Envio+6,15€
Total14,75€
DETERGENTE P/ ASPIRADOR FLAMA - 1690A01 FL
9,93€
Envio+5,00€
Total14,93€
Detalhes do Produto
Detergente multi-superfícies Floriental Breeze Concentrado. Disponível numa embalagem de 500 ml, permite uma limpeza profunda e deixa uma fragrância fresca e perfumada. Compatível com diferentes tipos de superfície, para cada utilização deve diluir 3 tampas do produto em 550 ml de água. Para uma maior eficácia, deve agitar bem antes de utilizar.Caraterísticas do detergente multi-superfícies Floriental Breeze Concentrado, da Flama:• Embalagem de 500 ml• Superfícies: madeira, cerâmica, superfícies rugosas Color: BRANCO
Características
- TipoChampô
- CorMulticor
- Adequado para tipo de aspiradorAspirador
- Capacidade500 ml
- CompatibilidadeFlama
- Modelo1690FL
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5601545716040
Referência:16901FL | 5601545716040 | 1690A01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis