Liquidificador Flama IX-2262FL - 2L 2000w
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
153,30€
em 3x51,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LIQUIDIFICADORA FLAMA - 2262 FL - INOX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
153,30€
EnvioGrátis!
Total153,30€
Todas as Ofertas (8)
LIQUIDIFICADORA FLAMA - 2262 FL - INOX
Pagamento em prestações
3x
153,30€
EnvioGrátis!
Total153,30€
LIQUIDIFICADOR FLAMA 2262FL - 5601545022080
143,99€
EnvioGrátis!
Total143,99€
Liquidificadora Flama IX-2262FL - 5601545022080
140,13€
EnvioGrátis!
Total140,13€
LIQUIDIF FLAMA 2L.2000W.3V.IX-2262FL
142,67€
EnvioGrátis!
Total142,67€
Liquidificadora Flama 2000W 2262fl 2262FL -
145,37€
Envio+3,99€
Total149,36€
Liquidificadora FLAMA - 2262 FL - 2262 FL
144,40€
Envio+5,70€
Total150,10€
LIQUIDIFICADORA FLAMA - 2262 FL - INOX -
160,91€
EnvioGrátis!
Total160,91€
LIQUIDIFICADORA FLAMA - 2262 FL - INOX
146,24€
Envio+15,00€
Total161,24€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W
Nº de Velocidades: 3
Reservatório: 2 L
Lâmina: Aço inoxidável
Cor: Aço inoxidável
Acessórios Incluídos: Copo medidor
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2000 W
Desempenho
- Velocidade de rotação (máx.)32000 RPM
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade2 l
- Trituração de gelo
Material
- Material do copo misturadorPlástico
- Material da lâminaAço inoxidável
- BraceleteAço inoxidável
Características
- Portáteis
Pesos e dimensões
- Altura475 mm
- Largura185 mm
- Profundidade180 mm
Design
- CorAço inoxidável
- Taça removível
- TipologiaLiquidificador
- Peças laváveis na máquina da loiça
Conteúdo da embalagem
- Lâmina em aço inoxidável
- Número de lâminas6
Código de barras:5601545022080
Referência:IX 2262 FL | 091.L.2262FL | 361092
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis