Flama Aquecedor a Óleo 2357 FL 1500W
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo73,28€
64,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x21,53€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Flama Radiador Oleo 1500w 7 Elementos 3 Niveis Aquecimento 2357FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,59€
Envio+4,90€
Total69,49€
RADIADOR A ÓLEO FLAMA 1500W 7 ELEMENTOS 3 NIVEIS AQUECIMENTO - 2357FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
64,61€
Envio+6,99€
Total71,60€
FLAMA RADIADOR OLEO 1500W 7 ELEMENTOS 3 NIVEIS AQUECIMENTO - 2357FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
62,90€
Envio+6,50€
Total69,40€
FLAMA AQUECEDOR A ÓLEO 1500W FLAMA - 2357 FL
75,98€
Envio+8,00€
Total83,98€
Todas as Ofertas (28)
Flama Radiador Oleo 1500w 7 Elementos 3 Niveis Aquecimento 2357FL
Pagamento em prestações
3x
64,59€
Envio+4,90€
Total69,49€
RADIADOR A ÓLEO FLAMA 1500W 7 ELEMENTOS 3 NIVEIS AQUECIMENTO - 2357FL
Pagamento em prestações
3x
64,61€
Envio+6,99€
Total71,60€
FLAMA RADIADOR OLEO 1500W 7 ELEMENTOS 3 NIVEIS AQUECIMENTO - 2357FL
Pagamento em prestações
3x
62,90€
Envio+6,50€
Total69,40€
FLAMA AQUECEDOR A ÓLEO 1500W FLAMA - 2357 FL
75,98€
Envio+8,00€
Total83,98€
FLAMA RADIADOR OLEO 1500W 7 ELEMENTOS 3 NIVEIS AQUECIMENTO - 2357FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
66,29€
Envio+5,99€
Total72,28€
Aquecedor a Óleo (7 Elementos) 1500W - FLAMA - 2357FL
69,97€
EnvioGrátis!
Total69,97€
Radiador Óleo FLAMA 2357FL - 1500 W - 2357FL
Pagamento em prestações
3x
62,50€
Envio+10,00€
Total72,50€
FLAMA RADIADOR OLEO 1500W 7 ELEMENTOS 3 NIVEIS AQUECIMENTO 2357FL
62,90€
Envio+5,89€
Total68,79€
CALOR.OLEO FLAMA 1500W.7EL.3N-2357FL
61,90€
Envio+6,90€
Total68,80€
FLAMA FLAMA RADIADOR OLEO 1500W 7 ELEMENTOS 3 NIVEIS AQUECIMENTO - 5601545023216
Pagamento em prestações
3x
77,58€
EnvioGrátis!
Total77,58€
Detalhes do Produto
Potência: 1500 W
Nº de Elementos: 7
Nº de Temperaturas: 3
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
- Número de elementos7
- Número de níveis de potência3
- TipologiaAquecedor elétrico a óleo
- Lavável
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de elemento de aqueciementoÓleo
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência1500 W
- CoberturaAté 20 m²
Design
- Indicadores LEDPó
- CorBranco
- Luz de indicação
- InstalaçãoChão
- Pega(s)
- Rodas
- Adequado paraInterior
Código de barras:5601545023216
Referência:2357FL | 091.A.2357FL | 2356FL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis