Flama 9390FL 90cm
Envio +7,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
204,76€
em 4x51,19€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,19€
- a 02/06/202451,19€
- a 02/07/202451,19€
- a 01/08/202451,19€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FLAMA CHAMINÉ FLAMA - 9390FL
202,94€
Envio+10,00€
Total212,94€
FLAMA EXAUST FLAMA CHAM.90C.3V.VIFR-9390FL - 5601545093905
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,19€
- a 02/06/202451,19€
- a 02/07/202451,19€
- a 01/08/202451,19€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
204,76€
Envio+7,99€
Total212,75€
CHAMINÉ FLAMA - 9390FL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,66€
- a 02/06/202455,65€
- a 02/07/202455,65€
- a 01/08/202455,65€
222,61€
EnvioGrátis!
Total222,61€
Todas as Ofertas (17)
FLAMA CHAMINÉ FLAMA - 9390FL
202,94€
Envio+10,00€
Total212,94€
EXAUST FLAMA CHAM.90C.3V.VIFR-9390FL - 9390FL
201,80€
EnvioGrátis!
Total201,80€
EXAUST FLAMA CHAM.90C.3V.VIFR-9390FL - 34250015
202,81€
EnvioGrátis!
Total202,81€
FLAMA EXAUST FLAMA CHAM.90C.3V.VIFR-9390FL - 5601545093905
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,19€
- a 02/06/202451,19€
- a 02/07/202451,19€
- a 01/08/202451,19€
204,76€
Envio+7,99€
Total212,75€
EXAUST FLAMA CHAM.90C.3V.VIFR-9390FL
202,94€
EnvioGrátis!
Total202,94€
CHAMINÉ FLAMA - 9390FL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,66€
- a 02/06/202455,65€
- a 02/07/202455,65€
- a 01/08/202455,65€
222,61€
EnvioGrátis!
Total222,61€
Exaustor FLAMA Chaminé 90C.3V.VIFR-9390FL - 34250015
207,90€
EnvioGrátis!
Total207,90€
FLAMA EXAUSTOR FLAMA CHAM.90C.3V.VIFR-9390FL - 39CF7776-39B
201,50€
Envio+6,99€
Total208,49€
Exaustor Flama 9390FL - 5601545093905
206,96€
EnvioGrátis!
Total206,96€
Exaustor Flama > Exaust CHAM.90C.3V.VIFR - 9390FL - 5601545093905
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,06€
- a 02/06/202454,04€
- a 02/07/202454,04€
- a 01/08/202454,04€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
216,18€
Envio+6,50€
Total222,68€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 550 m3/hora
Nº de Velocidades: 3
Classe Energética: D
Nº de Lâmpadas: 2
Filtro: Alumínio
Altura: 100 cm
Largura: 90 cm
Profundidade: 50 cm
Cor: Inox / Vidro
Garantia: 2 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601545093905
Referência:9390FL | 146697 | MCC402.S.34250015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis