Grelhador Flama 4560FL
Envio +4,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
82,39€
em 3x27,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Flama Grelhador De Placas 2000w Termostato Placas Removiveis 4560FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
82,39€
Envio+4,90€
Total87,29€
FLAMA GRELHADOR DE PLACAS 2000W TERMOSTATO PLACAS REMOVIVEIS - 4560FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
80,90€
Envio+5,00€
Total85,90€
GRELHADOR FLAMA DE PLACAS 2000W TERMOSTATO PLACAS REMOVIVEIS - 4560FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
82,46€
Envio+6,99€
Total89,45€
Todas as Ofertas (16)
Flama Grelhador De Placas 2000w Termostato Placas Removiveis 4560FL
Pagamento em prestações
3x
82,39€
Envio+4,90€
Total87,29€
GRELHAD FLAMA 2000W.PLACAS:5P-4560FL - 4560FL
84,89€
EnvioGrátis!
Total84,89€
FLAMA GRELHADOR DE PLACAS 2000W TERMOSTATO PLACAS REMOVIVEIS - 4560FL
Pagamento em prestações
3x
80,90€
Envio+5,00€
Total85,90€
FLAMA GRELHADOR DE PLACAS 2000W TERMOSTATO PLACAS REMOVIVEIS 4560FL
79,90€
Envio+4,99€
Total84,89€
GRELHADOR FLAMA DE PLACAS 2000W TERMOSTATO PLACAS REMOVIVEIS - 4560FL
Pagamento em prestações
3x
82,46€
Envio+6,99€
Total89,45€
FLAMA GRELHAD FLAMA 2000W.PLACAS5P-4560FL - C80A7709-1BF
81,00€
Envio+5,99€
Total86,99€
GRELHAD FLAMA 2000W.PLACAS:5P-4560FL
78,90€
Envio+6,90€
Total85,80€
GRELHADOR DE PLACAS FLAMA C , PLACA PANQUECAS - 4560 FL - 4560FL
86,00€
EnvioGrátis!
Total86,00€
GRELHADOR FLAMA MX4560FL - 5601545045041
80,25€
Envio+7,00€
Total87,25€
FLAMA FLAMA GRELHADOR DE PLACAS 2000W TERMOSTATO PLACAS REMOVIVEIS - 5601545045041
Pagamento em prestações
3x
82,30€
Envio+7,99€
Total90,29€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W
Sistema: Placas
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
- Tampa
- Indicadores LEDFuncionamento
- Material da PlacaAlumínio
- CorPreto
- Ajuste de altura
- Ângulo de abertura da tampa180 °
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)190 x 285 mm
- Pega fria ao toque
- BraceleteMetal
- FormatoRetangular
- Placa Removível
- TipologiaPlacas
Gestão de energia
- Potência2000 W
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
- Largura290 mm
- Profundidade395 mm
- Comprimento do fio0,83 m
Código de barras:5601545045041
Referência:091.G.4560FL | 5601545045041 | 4560FL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis