Mini Forno Flama 1578FL
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo162,32€
121,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x40,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Flama Hornillo, Multicolor, Estándar - B0C25NWN34
139,18€
EnvioGrátis!
Total139,18€
Forno Flama 1578FL 1600 W 44966
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
121,99€
Envio+5,99€
Total127,98€
Flama Forno Flama 1578FL 1600 W - S0451907
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
154,80€
Envio+4,99€
Total159,79€
Todas as Ofertas (22)
Flama Hornillo, Multicolor, Estándar - B0C25NWN34
139,18€
EnvioGrátis!
Total139,18€
Forno Flama 1578FL 1600 W 44966
Pagamento em prestações
3x
121,99€
Envio+5,99€
Total127,98€
Flama Forno Flama 1578FL 1600 W - S0451907
Pagamento em prestações
3x
154,80€
Envio+4,99€
Total159,79€
FLAMA MINI FORNO FLAMA - 1578 FL
157,03€
Envio+10,00€
Total167,03€
MINI FORNO FLAMA - 1578 FL - 1578FL
160,07€
EnvioGrátis!
Total160,07€
MINI-FORNO FLAMA 38L.1600W.GR.CONV 1578FL - 1578FL
Pagamento em prestações
3x
168,37€
Envio+6,99€
Total175,36€
FORNO FLAMA 38L.1600W.GR.CONV-1578FL - 1578FL
162,44€
EnvioGrátis!
Total162,44€
Mini Forno Flama 1578FL - 5601545015112
157,09€
EnvioGrátis!
Total157,09€
FORNO FLAMA 38L.1600W.GR.CONV-1578FL
157,43€
EnvioGrátis!
Total157,43€
Forno FLAMA 1578FL Inox - 6701578
Pagamento em prestações
3x
169,90€
Envio+5,90€
Total175,80€
Detalhes do Produto
Potência: 1600W
Capacidade: 38lts
Porta Vidro Duplo
Temperatura: 90ºC 220ºC
Função Grill
Temporizador: 60 min
Interior com revestimento antiaderente
Indicador luminoso de funcionamento
Tabuleiro e grelha amovível
Pega para extrair grelha
Medidas interiores: 38,3x33,2x29,3cm
Medidas exteriores: 54,4x41,2x36,6cm
Características
Design
- Cor dos botõesAço inoxidável
- Número de painéis de vidro2
- CorPreto, Aço inoxidável
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- InstalaçãoBalcão
- Cor do caboAço inoxidável
- Visor incorporado
- Número de grelhas1
Ergonomia
- Temporizador de 30 minutos60 min
- Bandeja apara-pingos
- Indicadores LEDFuncionamento
- Controlado por Wi-Fi
- Fácil de limpar
- Alarme preparado
Iluminação
- Luz interior
Gestão de energia
- PotênciaSuperior a 1500 W
Fornos
- Temperatura máxima (convecção)220 °C
- Número de programas de cozimento6
- Tamanho do fornoPequeno
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Tipo de grelhadorGrelha de taxa variável
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade38 l
- Variação do termóstato do forno90 - 220 °C
- Função de fazer pizza
- Método de cozedura do fogãoAssistido por ventoinha
- Número de fornos1
- Número de prateleiras1 prateleiras
- Número de posições de prateleira3
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade38 l
- Potência do forno totais1600 W
Pesos e dimensões
- Altura545 mm
- Largura410 mm
- Profundidade350 mm
Conteúdo da embalagem
- Número de tabuleiros para o forno1
- Pega de tabuleiro para o forno
- Tabuleiro de levar ao forno
Código de barras:5601545015112
Referência:1578FL | 091.F.1578FL | 5601545015112
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis