Aisens Cabo de Rede RJ45 Cat7 S/ftp 15M (cinzento) - A1460339
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AISENS - A146-0339 Cable de Red latiguillo RJ45 LSZH Cat.7 600 MHz s/FTP pimf awg26, Gris, 15m - B07VPDKBFN
10,36€
Envio+2,99€
Total13,35€
Cable De Red Rj45 Sftp Aisens A146-0339 Cat.7/ 15M/ Gris - 8436574703924
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Todas as Ofertas (8)
AISENS - A146-0339 Cable de Red latiguillo RJ45 LSZH Cat.7 600 MHz s/FTP pimf awg26, Gris, 15m - B07VPDKBFN
10,36€
Envio+2,99€
Total13,35€
Cable De Red Rj45 Sftp Aisens A146-0339 Cat.7/ 15M/ Gris - 8436574703924
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
AISENS CABLE DE RED RJ45 SFTP AISENS A146-0339 CAT.7 15M GRIS - AAE08722-A45
11,20€
Envio+4,99€
Total16,19€
Cabo de Rede RJ45 Cat7 S/FTP Cinzento (15 mts) - AISENS - A1460339
12,21€
Envio+3,99€
Total16,20€
Cabo de Rede RJ45 SFTP Aisens A146-0339 Cat.7/ 15m/ Cinza - A146-0339
14,94€
Envio+3,99€
Total18,93€
Cabo Rede AISENS RJ45 LSZH CAT.7 15M Silver 600 MHZ/S/FTP/PIMF/AWG26/1 - A146-0339
14,00€
Envio+4,90€
Total18,90€
CABO REDE AISENS RJ45 LSZH CAT.7 15M GRIS - A146-0339
24,00€
EnvioGrátis!
Total24,00€
Detalhes do Produto
CABO REDE Aisens RJ45 LSZH CAT.7 15M CINZA CABO de REDE Aisens RJ45 LSZH CAT.7 15M CINZA 600 MHZ A FTP PIMF AWG26 10M CINZA A146-0339
Características
- Sem halogénio
- Isolamento do caboS/FTP (S-STP)
- Comprimento15 m
- Cor do caboCinzento
- Tipo de caboCabo crossover
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material condutorCobre sem oxigênio
- Cabo com proteção
- CertificaçãoANSI / TIA / EIA 568-B-1, ISO/IEC 11801:2002, IEC 60332-1-2
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tecnologia de cablagem10GBase-T
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Plug and Play
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat7
- Frequência600 MHz
- Tamanho wire AWG26
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem25 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem250 mm
- Peso da embalagem530 g
Código de barras:8436574703924
Referência:A1460339 | 470268 | 8436574703924
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis