Grelhador Feuerdesign Barbecue Vesuvio Fuchsia
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
108,64€
em 3x36,22€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FEUERDESIGN FEUERDESIGN - Grelhador Vesuvio Vermelho 2007740 - 4260429920419
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
108,64€
Envio+6,49€
Total115,13€
FEUERDESIGN - Grelhador Vesuvio Vermelho 2007740 - 4260429920419
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
113,39€
Envio+7,99€
Total121,38€
Todas as Ofertas (12)
FEUERDESIGN FEUERDESIGN - Grelhador Vesuvio Vermelho 2007740
111,88€
Envio+5,00€
Total116,88€
FEUERDESIGN - Grelhador Vesuvio Vermelho 2007740 - 02.829.002.00264
107,95€
EnvioGrátis!
Total107,95€
FEUERDESIGN - Grelhador Vesuvio Vermelho 2007740
99,99€
Envio+4,99€
Total104,98€
FEUERDESIGN - Grelhador Vesuvio Vermelho 2007740 - Vesuvio Vermelho 2007740
108,61€
EnvioGrátis!
Total108,61€
FEUERDESIGN FEUERDESIGN - Grelhador Vesuvio Vermelho 2007740 - 4260429920419
Pagamento em prestações
3x
108,64€
Envio+6,49€
Total115,13€
FEUERDESIGN - Grelhador Vesuvio Vermelho 2007740 - 4260429920419
Pagamento em prestações
3x
113,39€
Envio+7,99€
Total121,38€
GRELHADOR FEUERDESIGN VESUVIO VERMELHO 2007740 - Vesuvio Vermelho 2007740
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
113,36€
Envio+6,99€
Total120,35€
FEUERDESIGN - Grelhador Vesuvio Vermelho 2007740
110,11€
EnvioGrátis!
Total110,11€
FEUERDESIGN FEUERDESIGN - GRELHADOR VESUVIO VERMELHO 2007740 - 70C8A2B9-DF3
109,30€
Envio+4,99€
Total114,29€
GRELHADOR FEUERDESIGN 2007740 - 4260429920419
106,06€
Envio+7,00€
Total113,06€
Detalhes do Produto
Feuerdesign Vesuvio. Modelo: grelha, Fonte de calor: carvão, Diâmetro da superfície de cozimento: 33 cm. Fator de forma: Tampo de mesa, Tipo de superfície: Forma redonda para bolo, Cor da caixa: Vermelho. Largura do produto: 350 mm, Profundidade da Unidade: 350 mm, Altura da Unidade: 185 mm
Características
Desempenho
- Função fumo
- Diâmetro da superfície de cozimento33 cm
- TipologiaCarvão vegetal (combustível)
- Com Controlo de Temperatura
- Tipologiagrelha
- Interruptor ligar/desligar
- Nº de Queimadores1 zona(s)
- Tamanho4 pessoa(s)
- Aquecimento rápido
Pesos e dimensões
- Altura185 mm
- Largura350 mm
- Profundidade350 mm
- Peso da embalagem5,05 kg
- Peso3,5 kg
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
- Manual
Design
- Formato da superfície de cozimentoRedondo
- Material da superfície de cozimentoAço inoxidável
- CorVermelho
- Capacidade embutida
- Tipo de superfícieGrelhador
- BraceleteFerro
- FormatoTampo de mesa
Ergonomia
- Rodas
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Pés
Código de barras:8935144368063 | 4260429920419
Referência:B-4260429920419 | Vesuvio Vermelho 2007740 | 4260429920419
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis