Espremedor Fagor FG254
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo51,47€
41,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Exprimidor fagor zumux fge254 100w
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
41,14€
Envio+7,00€
Total48,14€
Todas as Ofertas (11)
Exprimidor fagor zumux fge254 100w
41,14€
Envio+7,00€
Total48,14€
Fagor Zumux Espremedor 100W
34,56€
Envio+4,50€
Total39,06€
Exprimidor Fagor Zumux FGE254/ 100W - FGE254
42,86€
EnvioGrátis!
Total42,86€
Espremedor Elétrico Fagor Zumux Inox 100W - FG254
39,90€
Envio+4,90€
Total44,80€
Fagor Electric Juicer Arm 100w Prateado One Size / EU Plug - 8436589740068
38,49€
Envio+3,99€
Total42,48€
Espremedor Elétrico Zumux 100W - FAGOR - FG254
46,52€
Envio+3,99€
Total50,51€
FAGOR - Espremedor elétrico de alavanca ZUMUX 100W. Exterior em aço inoxidável e sistema silencioso. Capacidade 0,4L e dois cones incluídos. - prateado aço inoxidável FGE254
40,47€
Envio+4,90€
Total45,37€
Espremedor eletrico 100w fagor 16,5x21x27cm - 78420
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
75,40€
EnvioGrátis!
Total75,40€
Fagor espremedor eletrico 100w - FG254
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
59,90€
Envio+5,99€
Total65,89€
Fagor Espremedor Eletrico 100 W - 8436589740068
Pagamento em prestações
3x
73,51€
Envio+7,99€
Total81,50€
Detalhes do Produto
Exprimidor Electrico De Brazo 100W - Acero Inoxidable - Brazo Con Acabado Soft Touch- Caño De Acero Inoxidable - Filtro Antipulpa - 2 Conos Para Frutas Pequeñas Y Grandes- Sistema Antigoteo
Características
- TipoEspremedor de sumo manual
- CorPreto, Aço inoxidável
- Compartimento do fio
- Sistema antipingos
- Alavanca de pressão
- Número de filtros1 unidade(s)
- Extractor de sumo
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Recipiente de sumo
Gestão de energia
- Potência100 W
Embalagem
- Quantidade de cones prensadores2
- Segundo cone de pressão
Material
- MaterialAço inoxidável
Código de barras:8436589740068
Referência:FG254 | S7907348 | FGE254
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis