Ferro a Vapor Fagor FG202
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo51,33€
43,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fagor COMFORTA EasyDrive FG202 Plancha Inalámbrica, Suela Cerámica y Punta Precisión, Planchado vertical, golpe vapor, 2600 W, Azul, XL - B08DD8KNSL
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Ferro de Vapor FAGOR FGE202 - S7784797
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,08€
EnvioGrátis!
Total51,08€
Plancha fagor comforta easydrive fge202 2600w depÓsito de agua 240ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
44,73€
Envio+7,00€
Total51,73€
Todas as Ofertas (12)
Fagor COMFORTA EasyDrive FG202 Plancha Inalámbrica, Suela Cerámica y Punta Precisión, Planchado vertical, golpe vapor, 2600 W, Azul, XL - B08DD8KNSL
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Ferro de Vapor FAGOR FGE202 - S7784797
Pagamento em prestações
3x
51,08€
EnvioGrátis!
Total51,08€
Plancha fagor comforta easydrive fge202 2600w depÓsito de agua 240ml
44,73€
Envio+7,00€
Total51,73€
Fagor Comforta EasyDrive Ferro a Vapor 2600W Azul
40,65€
Envio+4,85€
Total45,50€
Fagor Wireless Iron 2 In 1 Azul - 8436589740143
42,49€
Envio+3,99€
Total46,48€
Ferro Engomar a Vapor 2600W c/ Base (Azul) - FAGOR - FG202
46,06€
Envio+3,99€
Total50,05€
Ferro sem fios 2 em 1 com base 2600w azul fagor 16x32,5x26,5cm - 78407
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
59,58€
EnvioGrátis!
Total59,58€
Fagor Ferro Sem Fios 2 em 1 com Base 2600 W Azul - 8436589740143
Pagamento em prestações
3x
58,79€
Envio+7,99€
Total66,78€
Detalhes do Produto
Plancha Inalámbrica 2 En 1 Con Base - 2600 W - Azul - Deposito 240 Ml - Suela Cerámica
Características
- CorVioleta, Branco
- Viagem
- Capacidade0,24 l
- Conectividade
- Auto-limpeza
- Com Controlo de Temperatura
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- TipologiaFerro a seco e a vapor
- Desempenho de vapor contínuo25 g/min
- Jato a Vapor100 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase de cerâmica
- TipologiaCom Caldeira
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem160 mm
- Altura da embalagem260 mm
- Comprimento da embalagem320 mm
- Peso da embalagem1,7 kg
- Peso1,5 kg
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior330 mm
- Altura da caixa principal exterior350 mm
- Largura da caixa principal exterior660 mm
Gestão de energia
- Potência2200 W
Código de barras:8436589740143 | 3508512020006
Referência:FG202 | FAGFG202- | S7784797
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis