Liquidificador Fagor Copo 600W Capacidad 1.5L Vermelho - FG2030
Envio +7,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo46,49€
43,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por NET7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fagor Liquidificadora 600 W Cor Vermelho Capacidade 1,5 L - 8436589740167
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
43,05€
Envio+7,99€
Total51,04€
LIQUIDIFICADOR FAGOR (600W -1.5L - VERMELHO)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,99€
EnvioGrátis!
Total52,99€
Todas as Ofertas (11)
Liquidificador Fagor Copo 600W Capacidad 1.5L Vermelho FG2030 -
39,95€
Envio+3,99€
Total43,94€
Liquidificador Fagor Flip Plástico 600W / 1.5L Vermelho - FG2030
39,90€
Envio+4,90€
Total44,80€
Fagor Flip 600 Liquidificador 600W Vermelho
40,65€
Envio+4,50€
Total45,15€
Fagor Liquidificadora 600 W Cor Vermelho Capacidade 1,5 L - 8436589740167
43,05€
Envio+7,99€
Total51,04€
LIQUIDIFICADOR FAGOR (600W -1.5L - VERMELHO)
Pagamento em prestações
3x
52,99€
EnvioGrátis!
Total52,99€
Fagor Glass Blender 600w 1.5l Vermelho One Size / EU Plug - 8436589740167
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Batidora de vaso fagor flip 600 fge2030 600w 2 velocidades capacidad 1.5l
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
46,40€
Envio+7,00€
Total53,40€
Batidora de vaso Fagor FLIP 600 FGE2030/ 600W/ 2 Velocidades/ Capacidad 1.5L - FGE2030
50,92€
EnvioGrátis!
Total50,92€
Batedora de Copo FAGOR 600 W - S7907343
Pagamento em prestações
3x
54,80€
EnvioGrátis!
Total54,80€
Detalhes do Produto
Batidora De Vaso 600W Color Rojo - Capacidad 1,5L - Almacenaje Compacto - Recipiente de Plástico - Iluminacion Led -Funciones Pulso,
Características
- Portáteis
Gestão de energia
- Potência501W a 1000W
Desempenho
- Capacidade1,1 a 1,5 L
Código de barras:8436589740167
Referência:FG2030 | 8436589740167 | S7907343
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis