Destaques
Fagor Liquidificadora 500 W Cor Branco Prata Inox Capacidade 1,5 L Recipiente Vidro Graduado 2V + Pulse Lâminas Inox - 8436589740044
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
43,05€
Envio+7,99€
Total51,04€
Batidora de vaso fagor eccomix 500 fg2140 500w 2 velocidades capacidad 1.5l
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
45,98€
Envio+7,00€
Total52,98€
Todas as Ofertas (12)
FAGOR - Varinha mágica ECCOMIX. 500W de potência e 4 lâminas em aço inoxidável. Jarro de vidro com copo medidor sem BPA. - branco FG2140
30,63€
Envio+4,90€
Total35,53€
Fagor EccoMix 500 Liquidificador 500W
36,04€
Envio+4,95€
Total40,99€
Liquidificador Fagor Copo 500W FG2140 -
39,59€
Envio+3,99€
Total43,58€
Liquidificadora Eccomix 500W 1,5L (Branco) - FAGOR - FG2140
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Fagor Liquidificadora 500 W Cor Branco Prata Inox Capacidade 1,5 L Recipiente Vidro Graduado 2V + Pulse Lâminas Inox - 8436589740044
43,05€
Envio+7,99€
Total51,04€
Batidora de vaso fagor eccomix 500 fg2140 500w 2 velocidades capacidad 1.5l
45,98€
Envio+7,00€
Total52,98€
Batedora de Copo FAGOR 500 W - S7907342
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,35€
EnvioGrátis!
Total54,35€
Liquidificador Fagor Eccomix Plástico 500W Branco - FG2140
44,00€
Envio+4,90€
Total48,90€
Fagor Glass Blender 500w 1.5l Branco One Size / EU Plug - 8436589740044
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Batidora de vaso Fagor EccoMix 500 FG2140/ 500W/ 2 Velocidades/ Capacidad 1.5L - FG2140
50,58€
EnvioGrátis!
Total50,58€
Detalhes do Produto
Batidora De Vaso 500W - Capacidad 1,5L - Recipiente De Vidrio Graduado- 2 Velocidades + Pulso - Cuchillas De Acero Inoxidable
Características
- Portáteis
Gestão de energia
- PotênciaAté 500W
Desempenho
- Capacidade1,1 a 1,5 L
Código de barras:8436589740044
Referência:FG2140 | S7907342 | E378414010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis