Aspirador Vertical Fagor FG5562 Blue
Envio +5,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo125,96€
110,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x36,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fagor Aspirador Vertical sin Cable sin Bolsa Ares 22.2V Ciclónico Bateria Litio 2200mAh 22,2V 120W autonomía 45 min, Azul - B08D6SW2L2
93,58€
EnvioGrátis!
Total93,58€
Aspirador Vertical Fagor > 22.2V - FG5562 - 8436589740082
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
110,75€
Envio+5,49€
Total116,24€
Fagor aspirador vertical 22.2v - FG5562
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
116,10€
Envio+5,99€
Total122,09€
Aspirador escoba con baterÍa fagor ares fge5562 22.2v autonomÍa 40 min
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
135,12€
Envio+7,00€
Total142,12€
Todas as Ofertas (7)
Fagor Aspirador Vertical sin Cable sin Bolsa Ares 22.2V Ciclónico Bateria Litio 2200mAh 22,2V 120W autonomía 45 min, Azul - B08D6SW2L2
93,58€
EnvioGrátis!
Total93,58€
Aspirador Vertical Fagor > 22.2V - FG5562 - 8436589740082
Pagamento em prestações
3x
110,75€
Envio+5,49€
Total116,24€
Fagor aspirador vertical 22.2v - FG5562
Pagamento em prestações
3x
116,10€
Envio+5,99€
Total122,09€
Fagor Fg 5562 Broom Vacuum Cleaner 120w 22.2v Azul One Size / EU Plug - 8436589740082
115,49€
Envio+3,99€
Total119,48€
Aspirador escoba con baterÍa fagor ares fge5562 22.2v autonomÍa 40 min
Pagamento em prestações
3x
135,12€
Envio+7,00€
Total142,12€
Aspirador sem Cabo FAGOR ARES - S7784809
Pagamento em prestações
3x
145,30€
EnvioGrátis!
Total145,30€
Aspirador vertical ares 22.2v Fagor
Pagamento em prestações
3x
165,36€
Envio+3,50€
Total168,86€
Detalhes do Produto
Aspirador Vertical Potencia; 120W 22,2V - Bateria De Litio 2200 Mah - Color Azul - Cabezal Giratorio De 180º- Bolsa 0,8 L - Filtro Ciclónico -Cepillo Motorizado Con Iluminacion Led - Pantalla Led Con Nivel De Carga Y Velocidad - Aspiradora De Mano - Accesorios Para Limpieza De Techo Y Suelo - Autonomia 45 Min
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436589740082
Referência:FG5562 | S7784809 | 015E2D66-6E1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis