Alisador de Cabelo Fagor - PP 60
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo33,25€
30,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FAGOR - Modelador Secador PP-60 - 8412788028596
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
32,55€
Envio+7,99€
Total40,54€
Todas as Ofertas (9)
FAGOR - Modelador-Secador PP-60
28,99€
Envio+4,99€
Total33,98€
FAGOR MODELADOR E SECADOR FAGOR PP-60 - ECB0DD92-4DD
31,60€
Envio+5,99€
Total37,59€
FAGOR - Modelador Secador PP-60 - 8412788028596
32,55€
Envio+7,99€
Total40,54€
FAGOR - Modelador-Secador PP-60 - 02.837.003.00018
34,70€
Envio+3,99€
Total38,69€
FAGOR - Modelador-Secador PP-60 - 02.837.003.00018
39,00€
EnvioGrátis!
Total39,00€
ALISADOR CABELO FAGOR PP60 - 8412788028596
32,87€
Envio+7,00€
Total39,87€
FAGOR - Modelador-Secador PP-60
37,83€
Envio+5,00€
Total42,83€
Detalhes do Produto
Cor da caixa Preto, Rosa
Tipo de unidade Quente
Comprimento do fio 2m
Tensão 230VPotência 40W
Bolsa de viagem resistente ao calor adicional
Temperatura 205 °C
Interruptor ligar/desligar
Largura do produto 26 cm
Profundidade da Unidade 3,5 cm
Altura da Unidade 7,5 cm
Peso do produto 535g
Características
Pesos e dimensões
- Altura75 mm
- Largura260 mm
- Profundidade35 mm
- Peso535 g
Desempenho
- TecnologiaQuente
- TipologiaFerro de alisamento
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
Conteúdo da embalagem
- Bolsa de viagem resistente ao calor adicional
Ergonomia
- Comprimento do fio2 m
- Interruptor ligar/desligar
Design
- CorPreto, Rosa
Características
- Temperatura205 °C
Gestão de energia
- Potência40 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8412788028596
Referência:PP-60 | B-8412788028596 | 8412788028596
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis