Evapolar Recarga para EvaChill EV-500
Envio +3,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
36,00€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cartridge evaCHILL EV-500 - 5292882000291
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
36,00€
Envio+3,50€
Total39,50€
evapolar - Cartridge evaCHILL EV-500 - 5292882000291
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
34,02€
Envio+6,00€
Total40,02€
evapolar - Cartridge evaCHILL EV-500 - 54379
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
36,00€
Envio+4,99€
Total40,99€
Todas as Ofertas (6)
Cartridge evaCHILL EV-500 - 5292882000291
36,00€
Envio+3,50€
Total39,50€
evapolar - Cartridge evaCHILL EV-500 - 5292882000291
34,02€
Envio+6,00€
Total40,02€
evapolar - Cartridge evaCHILL EV-500 - 54379
36,00€
Envio+4,99€
Total40,99€
FILTRO EVAPOLAR EVACHILL - 5292882000291
35,99€
Envio+2,90€
Total38,89€
evapolar Cartridge evaCHILL EV-500 - 5292882000291
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
38,87€
Envio+7,99€
Total46,86€
Detalhes do Produto
Cartridge evaCHILL EV-500 Cartridge para evaCHILL. Contém nanofibras minerais de basalto para arrefecer, humidificar e purificar o ar, dura cerca de 3-6 meses.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5292882000291
Referência:EV-500 | 54379 | 7553484
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis