Destaques
evapolar Arrefecedor ar evaSMART Opaque White - 5292882000550
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,41€
- a 26/05/202451,41€
- a 25/06/202451,41€
- a 25/07/202451,41€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
205,64€
Envio+7,99€
Total213,63€
evapolar - Arrefecedor ar evaSMART (opaque white) - 5292882000550
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,18€
- a 26/05/202453,18€
- a 25/06/202453,18€
- a 25/07/202453,18€
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
212,72€
Envio+6,00€
Total218,72€
VENTOINHA EVAPOLAR ARREFECEDOR AR EVASMART (OPAQUE WHITE) - 54378
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,11€
- a 26/05/202453,10€
- a 25/06/202453,10€
- a 25/07/202453,10€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
212,41€
Envio+6,99€
Total219,40€
Arrefecedor ar evaSMART (opaque white) - 5292882000550
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje68,75€
- a 26/05/202468,75€
- a 25/06/202468,75€
- a 25/07/202468,75€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
275,00€
EnvioGrátis!
Total275,00€
Todas as Ofertas (8)
Climatizador de Ar Portátil Evapolar EvaSmart - Branco
103,99€
Envio+2,90€
Total106,89€
evapolar Arrefecedor ar evaSMART Opaque White - 5292882000550
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,41€
- a 26/05/202451,41€
- a 25/06/202451,41€
- a 25/07/202451,41€
205,64€
Envio+7,99€
Total213,63€
evapolar - Arrefecedor ar evaSMART (opaque white) - 5292882000550
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,18€
- a 26/05/202453,18€
- a 25/06/202453,18€
- a 25/07/202453,18€
212,72€
Envio+6,00€
Total218,72€
VENTOINHA EVAPOLAR ARREFECEDOR AR EVASMART (OPAQUE WHITE) - 54378
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,11€
- a 26/05/202453,10€
- a 25/06/202453,10€
- a 25/07/202453,10€
212,41€
Envio+6,99€
Total219,40€
Arrefecedor ar evaSMART (opaque white) - 5292882000550
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje68,75€
- a 26/05/202468,75€
- a 25/06/202468,75€
- a 25/07/202468,75€
275,00€
EnvioGrátis!
Total275,00€
evapolar - Arrefecedor ar evaSMART (opaque white) - 54378
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje68,75€
- a 26/05/202468,75€
- a 25/06/202468,75€
- a 25/07/202468,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
275,00€
Envio+4,99€
Total279,99€
evapolar - Arrefecedor ar evaSMART (branco) - 54378
275,00€
EnvioGrátis!
Total275,00€
evapolar - Arrefecedor ar evaSMART (opaque white)
275,00€
Envio+3,99€
Total278,99€
Detalhes do Produto
Arrefecedor ar evaSMART (opaque white) Aparelho para refrigerar o ar ambiente, usa água de um tanque interior e uma cartridge com nanofibras minerais de basalto para arrefecer, humidificar e purificar o ar, controlável a partir de uma App iOs ou Android. É extremamente eficiente, consome apenas 12.5 W/hr, e o tanque de 1300 ml assegura funcionamento durante 4-9 hr, liga à ficha AC. Tem nível ruído 25-40 dB, a cartridge dura 3-6 meses, pesa 1820 g. Inclui 1 cartridge.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5292882000550
Referência:54378 | SV0154378010 | 5292882000550
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis