Eurojava Patusca XL
Envio +8,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo61,23€
51,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x17,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ElectroAlem
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FORNO ELÉTRICO EUROJAVA - PATUSCA XL - 2007
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
68,00€
EnvioGrátis!
Total68,00€
Forno Elétrico EUROJAVA PATUSCA XL 2007
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
51,49€
Envio+8,99€
Total60,48€
FORNO ELÉTRICO EUROJAVA - PATUSCA XL - 2007
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
63,22€
EnvioGrátis!
Total63,22€
MINI-FORNO PATUSCA EUROJAVA 2007XL - 2007XL
Pagamento em prestações
3x
57,48€
Envio+6,99€
Total64,47€
Todas as Ofertas (28)
FORNO ELÉTRICO EUROJAVA - PATUSCA XL - 2007
Pagamento em prestações
3x
68,00€
EnvioGrátis!
Total68,00€
Forno Elétrico EUROJAVA PATUSCA XL 2007
Pagamento em prestações
3x
51,49€
Envio+8,99€
Total60,48€
FORNO ELÉTRICO EUROJAVA - PATUSCA XL - 2007
Pagamento em prestações
3x
63,22€
EnvioGrátis!
Total63,22€
EUROJAVA FORNO ELÉCTRICO EUROJAVA - PATUSCA XL - 2007
57,16€
Envio+6,00€
Total63,16€
Forno Elétrico Patusca XL 2007 18L - EUROJAVA - FEPXL2007EJ
54,10€
EnvioGrátis!
Total54,10€
MINI-FORNO PATUSCA EUROJAVA 2007XL - 2007XL
Pagamento em prestações
3x
57,48€
Envio+6,99€
Total64,47€
FORNO EUROJAV.PATUSCA-2P.18L. 2007XL - 47130010
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
56,16€
Envio+5,00€
Total61,16€
Forno eléctrico eurojava - patusca xl - 2007 - 2007
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
58,30€
Envio+5,99€
Total64,29€
Forno Electrico XL 2007
Pagamento em prestações
3x
68,99€
EnvioGrátis!
Total68,99€
FORNO ELÉCTRICO EUROJAVA - PATUSCA XL - 2007 - 5602789000391
Pagamento em prestações
3x
58,58€
Envio+5,25€
Total63,83€
Detalhes do Produto
Diâmetro – 365mm
Grande capacidade – 18L
Formas XL : Para assados 350mm, para bolos 240mm
Asas e pegas com proteção de temperatura
Acessórios : 2 formas; 1 grelha; 1 cabo de ligação
Potências de 450W e 650W
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5602789000391
Referência:5602789000391 | 030.F.2007 | 2007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis