Esperanza Ventoinha De Pé EHF001WE Branca - 40cm
Envio +5,99€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo29,56€
20,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esperanza EHF001WE Hurricane-Floor Fan, Cor White e Cinzento, 20 x 40 x 130
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
35,71€
Envio+7,95€
Total43,66€
Ventilador de Pé Esperanza EHF001WE Branco Cinzento 50 W - S9102490
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,92€
EnvioGrátis!
Total44,92€
Todas as Ofertas (8)
Ventoinha de Pé 3 Velocidades 50W Altura Regulável (Ø40cm) - ESPERANZA - 33910
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
Ventoinha de P? Branca/Cinzenta ?40cm 50W EHF001WE -
21,53€
Envio+3,99€
Total25,52€
Esperanza Ehf001we Standing Fan Prateado One Size / EU Plug - 5901299914304
27,49€
Envio+3,99€
Total31,48€
Esperanza EHF001WE Hurricane-Floor Fan, Cor White e Cinzento, 20 x 40 x 130
35,71€
Envio+7,95€
Total43,66€
Ventilador de Pé Esperanza EHF001WE Branco Cinzento 50 W - S9102490
44,92€
EnvioGrátis!
Total44,92€
Esperanza Ventilador de P? Esperanza EHF001WE Branco Cinzento 50 W - S9102490
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
40,12€
Envio+4,99€
Total45,11€
Detalhes do Produto
Esperanza EHF001WE. Tipo: Ventilador con aspas para el hogar, Color del producto: Gris, Blanco, Ubicación: Piso. Alimentación: Corriente alterna, Consumo energético: 50 W, Voltaje de entrada AC: 220/230 V. Ancho: 500 mm, Altura: 1300 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura1300 mm
- Largura500 mm
Gestão de energia
- Proteção contra sobreaquecimento
- Potência50 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220/230 V
Características
- Indicadores LED
- CorCinzento, Branco
- Ajuste de altura
- Suporte anti-deslize
- Número de velocidades3
- Tipo de controloBotões
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Inclinável
- Número de lâminas de ventoinha3
- Ângulo de inclinação90 °
- Comprimento do fio1,5 m
- EstiloBerbequim
- BraceletePlástico
- Interruptor ligar/desligar
- Classe de proteçãoII
- Tamanho40 cm
- InstalaçãoChão
- Ajuste de inclinação
Código de barras:5901299914304
Referência:EHF001WE | 33910 | EHF001WE - 5901299914304
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis