Esperanza Sanduicheira HKESPOKTKT0005K Black - 700W
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo17,40€
13,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Anshesix Cojín Floral semicircular, diseño Vintage, para el día de San Valentín, Celebraciones Especiales, 40 x 60 cm, Color Naranja - B07K638YCB
17,16€
Envio+2,99€
Total20,15€
Sandwichera esperanza pizzaiola tkt005k (700w, color negro)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,70€
Envio+7,00€
Total19,70€
Sanduicheira Esperanza TKT005K Preto 700 W - S9102419
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,79€
EnvioGrátis!
Total30,79€
Todas as Ofertas (5)
Anshesix Cojín Floral semicircular, diseño Vintage, para el día de San Valentín, Celebraciones Especiales, 40 x 60 cm, Color Naranja - B07K638YCB
17,16€
Envio+2,99€
Total20,15€
Sanduicheira 700W - ESPERANZA - TKT005K
12,56€
Envio+3,99€
Total16,55€
Sandwichera esperanza pizzaiola tkt005k (700w, color negro)
12,70€
Envio+7,00€
Total19,70€
Sanduicheira Esperanza TKT005K Preto 700 W - S9102419
30,79€
EnvioGrátis!
Total30,79€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Sanduicheira Esperanza TKT005K Preto 700 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade! Produto Plug-in: Sim Tipo de tomada: Tomada EU Tipo: Sanduicheira Cor: Preto Características: Indicador LED Proteção contra sobreaquecimento Potência: 700 W Voltagem: 220-240 V
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901299929155
Referência:HKESPOKTKT0005K | TKT005K | IN-ACT-AGDESPOPK0007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis