Esperanza Sanduicheira EKT006K Black - 700W
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,99€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sandwichera esperanza portabella ekt006k (700w, color negro)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,62€
Envio+7,00€
Total33,62€
Sanduicheira Esperanza EKT006K Preto 700 W - S9102416
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,41€
EnvioGrátis!
Total41,41€
Todas as Ofertas (5)
Sanduicheira 700W (Preto) - ESPERANZA - EKT006K
22,22€
Envio+3,99€
Total26,21€
Sandwichera esperanza portabella ekt006k (700w, color negro)
26,62€
Envio+7,00€
Total33,62€
Sanduicheira Esperanza EKT006K Preto 700 W - S9102416
41,41€
EnvioGrátis!
Total41,41€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Sanduicheira Esperanza EKT006K Preto 700 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Preto
- Potência: 700 W
Características
Desempenho
- Armazenamento vertical
- Indicadores LEDAquecimento, Pó
- Com Grill
- Possibilidade de fazer waffle
- CorPreto
- Suporte anti-deslize
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Pega fria ao toque
- Interior frio
- Placas revestidas antiaderentes
- Placa Removível
- Manusear com bloqueio
Conteúdo da embalagem
- Placas de grill incluídas
- Placas de waffles incluídas
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência700 W
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:5901299914373
Referência:5901299914373 | EKT006K | IN-ACT-AGDESPOPK0003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis