Liquidificador Esperanza Nutri Bomb - 900w
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo40,34€
38,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Licuadora esperanza ekm030 nutri / licuadora personal 9en1 900w plata
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
35,69€
Envio+7,00€
Total42,69€
Esperanza EKM030 Nutri Blender/Personal Blender 9in1 900W Silver - B07K66VG1K
48,50€
EnvioGrátis!
Total48,50€
Liquidificadora Esperanza Preto 900 W - S9102395
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
47,22€
EnvioGrátis!
Total47,22€
Todas as Ofertas (5)
Esperanza Ekm030 Blender Transparente - 5901299954690
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Licuadora esperanza ekm030 nutri / licuadora personal 9en1 900w plata
35,69€
Envio+7,00€
Total42,69€
Esperanza EKM030 Nutri Blender/Personal Blender 9in1 900W Silver - B07K66VG1K
48,50€
EnvioGrátis!
Total48,50€
Liquidificadora Esperanza Preto 900 W - S9102395
47,22€
EnvioGrátis!
Total47,22€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Liquidificadora Esperanza Preto 900 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Preto
- Material: Aço inoxidável
- Características:
- Antideslizante
- Fácil de limpar
- Potência: 900 W
- Voltagem: 50/60 Hz
- Tipo: Batedora de Copo
Características
- Portáteis
Código de barras:5901299954690
Referência:HKESPBKEKM00030 | EKM030 - 5901299954690 | 5901299954690
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis